Голосование за лучший ответ
Алёна
8 лет назад
понятия "полное" или "неполное" высшее в России нет. Диплом непрофильной магистратуры не является подтверждением высшего образования - этому вообще ещё названия не придумали, т. к. подобная ситуация часто близка к идиотизму.
Некий Загадочный
8 лет назад
Вы будете иллюзией магистра.
Существующее положение дел, допускающее магистратуру, далекую от направления бакалавриата, по сути преступно, поскольку создает обманчивое впечатление, что у магистра за плечами 6 лет обучения.
Вивиан
8 лет назад
Нет. Это не будет считаться полным или вторым высшим образованием. Это вообще не будет считаться образованием. Говорят, диплом тоже отличается.