Скажите, кто принимает Азилект (ингибитор мао) - как вы лечите насморк и кашель?? Его ни с чем нельзя принимать!!!

Elena Soroka (Kosher) Знаток (414), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Keh Мыслитель (6343) 7 лет назад
если не совместим, то кашель инголятором,. а насморк промыванием, погуглить травы для этого.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 7 лет назад
Почему ни с чем? Почти со всем, кроме эфедрина, псевдоэфедрина и декстрометорфана, которые по факту не применяются, от простуды. От насморка, если совсем все плохо, можно Эуфорбиум брать, все лучше, чем ничего. А от кашля с чем он у вас не совместим?
Elena Soroka (Kosher)Знаток (414) 7 лет назад
Лекарства от простуды, колдекс, все сосудосуживающее
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) Ну в колдрексе есть сосудосуживающие, но разве им лечат простуду нормально? От простуды интерферон есть (виферон, гриппферон), деринат, например, эти совместимы. В нос каметоном брызгать можно, конкретно от насморка уже написал Эуфорбиум, хотя я в него и не верю особо, лучше Каметон.
Elena Soroka (Kosher)Знаток (414) 7 лет назад
Что такое экфорбиум?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) Гомеопатия это, но в довольно низких разведениях, что позволяет даже в него поверить
Tarantino Quentin Мыслитель (8769) 7 лет назад
Можно все, без фанатизма .
Elena Soroka (Kosher)Знаток (414) 7 лет назад
Считается, что вызывает гипертонический криз, несовместимый с жизнью
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Попробуйте лечит кашель отваром из трав!
Elena Soroka (Kosher)Знаток (414) 7 лет назад
А заложенный нос?
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Настои из трав, лекарства... Лучше советоваться своим врачом.
Александр Спирин Мастер (1414) 7 лет назад
Кашель вряд ли пройдет, пока есть насморк. Из носа все стекает в горло, а если вы еще шмыгаете, то и дальше в дыхательные пути идет. Отсюда кашель. Высмаркивайтесь в салфетку, а не "в себя". "Називин"помогает. если вы простудилась погрейте ноги. Кашель бывает 2видов сухой и мокрый. Если сухой купите обыкновенные таблетки от кашля, если мокрый можно бром гексин берлин...
Elena Soroka (Kosher)Знаток (414) 7 лет назад
Что такое називин? Это без эфедрина, несосудосуживающее?
Александр Спирин Мастер (1414) Наоборот он сужает
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Не знаю. Мои кашель и насморк ничем не болеют.
Fotina Гуру (3031) 7 лет назад
Оздоровительная диета поможет при любом заболевании.
Пишите в личку если интереснно
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
кашель отвар стебля и корня малины а так же чабрец отвар на переносицу на всю ночь положить настойку стручкового перца компресс кожу смазать маслом
Hypperion Ученик (203) 7 лет назад
Солаен с олегом в плане ингалятора однако нельзя тпавами промывать лучше аквамарис или физиомер