Как избавиться от запаха говна ?

Сотка упала в канализацию, достал . Чехол отмыл но говном воняет, как этот запах убрать ? +еще и батарея воняет и весь корпус ща промою все как следует протру, но вот запах говна останется как быть что делать . Только адекватные ответы

потри об яйца, запах говна сразу уйдет

1. протереть водой в которую добавлена белизна (чайная ложк ана стакан воды)
2. 6 % уксусом
3. 3% перекись водорода.
можешь поэтапно попробовать 3 варианта, все они убивают запах и дезинфицируют. Правда перекись и белизна могут изменить цвет чехла.