Можно ли брить усы в первый раз одноразовыми станком? И как вообще это правильно сделать?
Прилипи мамину прокладку к губе и дерни, волосы уйдут как нужно, а следующие волосы будут густыми, как мужественная борода
Конечно можно, только станок хороший возьми, чтоб увлажняющая полоска обязательна была, а потом Бальзам после бритья, например ARKO Men с алоэ вера http://arkomen.ru/sredstva-posle-britja-arko/balzam-sensitive-150ml_403
В принципе можно. Но при бритье любым станком в последствии будет щетина. Лучше всего бриться используя гели для бритья и после бритья (в гелях не содержится спирта и кожа не будет сохнуть). Перед тем как побриться умойся тёплой водой, нанеси гель на усы xD и станком сбривай свои усы (только не брей против роста волос с низу вверх), станок будет забиваться, смачивай его под водой. после смой с лица гель и нанеси гель после бритья.
Но вообще начинать бриться лучше как можно позже. И если уж сильно надо сбрить, то сделай это подстригательной машинкой и щетины не будет
чем больше не будешь брить, тем лучше, брить чем угодно можно, хоть 5-лезвиями, эффект один, у батьки спроси, как надо