Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Были ли Вы свидетелем сцены, когда девушка пинала мужчине между ног?

Пользователь удален Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Расскажите.
Лучший ответ
n Мастер (1448) 17 лет назад
Конечно был. Мне и самому пинали, в школьные годы. Девчонки этим любили пользоваться, когда узнали какой от этого удара эффект.
Один раз, уже в училище, девушка случайно пихнула меня туда задницей, хотела отодвинуть от окна таким образом, а получился именно как удар прямо туда, несильный правда. Когда я согнулся пополам - все окружающие поняли, долго меня жалели, а девушка покраснела и долго извинялась. Вот жеж блин, советские были годы :))) Все были такие стеснительные.. . как хорошо что они закончились! :)))
Остальные ответы
alexandr Гуру (2523) 17 лет назад
да было такое, аж самому больно смотреть.
Пользователь удален Мастер (1638) 17 лет назад
Я видел как девушка шпильку в задницу парню вогнала!!!
Ostin2D Мастер (1634) 17 лет назад
Да, но после удара, я отвел свой взгляд и схватился за пах))))))))))))
AMiG0 Мастер (1187) 17 лет назад
МЛЯ... я был участником арагу не пожелаешь!!! от боли аж с конца покапало...
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
я и сама однажды треснула одному парню между ног,но он сам виноват,я размахивала ногами,а он подошел сзади и хотел меня за ногу схватить,напугатьт,и не расчитал немножко,досих пор вспоминаем,смешная история была,он бедный пол часа тогда там скакал,а я как раз со всей силы треснула.вот так.