Что делать если я дебил? Советы типа убейся не пойдут. Страшно.

Дмитрий Петров Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Александров Профи (562) 7 лет назад
Быть добрым и заниматься саморазвитием
Остальные ответы
Данил Колесников Мастер (1426) 7 лет назад
Занимайся спортом так, чтобы ходить тяжело было, тогда станешь спокойным и уравновешенным
Злобный Позитивчик Мыслитель (7118) 7 лет назад
успокоить себя тем, что таких много
Относительно Просто Мастер (1710) 7 лет назад
В наше время быть дебилом - это норма
sonetar_direvni Оракул (57108) 7 лет назад
Наукой займитесь. Есть специальные науки для дебилов. Психология, например. Книгу напишите, диссертацию защитите, не теряйтесь. Дебил, как говорится, в России - больше, чем дебил. У нас дебилов министрами назначают.
Роза Мудрец (18258) 7 лет назад
если ты это осознал то тебе нельзя так называть... они таки и не знают что они дебилы...
Vladimir Ottotott Оракул (61950) 7 лет назад
А ничего не делай, пусть все знают про это и ты тоже.
Дима - Просветленный (33078) 7 лет назад
Смотря что понимать под "дебилизмом". Если это диагноз - лечиться, если это состояние понимания, постарайтесь прочитать информацию в более доступной форме. В любом случае - боритесь и постарайтесь вопреки всем и всему добиться положительных результатов.
Обычный Пенёк Знаток (355) 7 лет назад
Ты не дебил, просто правда может доставить и кайф и старадания ну и естественно ты будешь видеть только то что приятно

Да и не стоит брать в голову что другие сказали они тоже ведуться на этот наркотик

Я умный=кайф Я глупый=страдание
Тишина Оракул (98542) 7 лет назад
Настоящие дебилы не знают, и не говорят о своей дебильности.