Palit GTX 560 Ti Sonic За сколько знакомому продать старую но рабочую видеокарту Palit GTX 560 Ti 2gb Sonic?

???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наверно 3500 нормально, на авито по 5к стоят такие.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52275) 7 лет назад
она сейчас стоит не дороже 4000-4500
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

Вполне адекватная цена за модификацию с 2 GB в исправном состоянии.
Людвиг Важневич Ученик (180) 7 лет назад
А за сколько можно продать Kfa 2 Geforce GTX 660 TI на 2 Gb ? )) так же б/у.
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 7 лет назад
Я думаю это лучше спросить в новой теме.
FaDeD WalLkEr Знаток (328) 7 лет назад
за хату вполне себе за Gtx 650 может там или 660 как то так, но если при это случии 2G в ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИЕ!!! я бы пред почёл за 1000-500....