Что значит Sorry, something went wrong, for solutions please visit немогу написать ссылку
пытаюсь пропатчить Just cause 3 через Denuvo прога закрывается и пишет это
Дополненнапишите не перевод а то почему так пишет когда пытаюсь пропатчить Just cause 3 через Denuvo
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В свойствах ярлыка выставил совместимость с Windows 8.(У меня Win 10)
а это значит что то не правилно сделал
извините, что-то пошло не так, для решения посетите ...(наверное, сайт техподдержки)