Можно ли в интернете заработать подростку? Если да, то скиньте пожалуйста ссылки

Алина Цымбалей Профи (553), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 7 лет назад
.

Для школьников и студентов без вложений своих денег можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
И что будешь делать в интернете? Сайты подметать или файлы разгружать?
Алина ЦымбалейПрофи (553) 7 лет назад
неважно, просто очень нужны деньги
Слава Романов Мудрец (11998) В интернете нет работы.
I Профи (881) 7 лет назад
http://text.ru вот пробуйте копирайтинг, рерайтинг, берите маленькие тексты, тренируйтесь, наберете рейтинг и опыт и сможете поработать с большими денежными заказами, другой работы в Интернете кроме Орифлейм не найти.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 7 лет назад
Смотря что умеет делать подросток. За просто так ничего не платят, за что-то что умеют все платят копейки (в прямом смысле, по 1-5 копеек)
Грустный Пупсик Оракул (86239) 7 лет назад
нужно что то делать уметь, полюбому
Irina Moshkina Ученик (213) 7 лет назад
Appcent - пожалуй, лучшее приложение для заработка денег на смартфоне, которое я встречала. В любом месте и влюбое время можно немного подзаработать. Особо конечно от этого не разбогатеете, но довольно неплохую сумму халявных денег получить можно. Можете так же ввести промокод "FCSVQR" для получения небольшого вознаграждения. Деньги выводятся довольно быстро, правда я всего 100 рублей попробовала вывести на киви кошелек. В общем я довольна.
екатерина докилова Ученик (112) 7 лет назад
Пробуйте. Надеюсь они вам подойдут. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://vprka.com/?ref=143186938662337
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
ht tp://prospero.ru/flyer.344106.html