в чем может быть проблема?

Dreamshade MERCY Ученик (95), на голосовании 3 года назад
При включении вылезает это, гуглил - ничего не помогло. стало вылезать после отключения электричества в доме. из накопителей стоит только ssd на 120гб, думаю он отъехал (
Дополнен 7 лет назад
Вот что появилось, после принудительной перезагрузки
Голосование за лучший ответ
тех поддержка Мыслитель (9059) 7 лет назад
Нечего страшного Это проверка жесткого диска на ошибки причины сбой электропитания купи Бесперебойник
Dreamshade MERCYУченик (95) 7 лет назад
Как мне в винду то попасть? Проверка не идёт, этот экран уже пару часов не меняется
вася васильев Знаток (499) ctrl+alt+delete, далие запусти в обычном режиме.
вася васильев Знаток (499) 7 лет назад
обэкновенное тестирование.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206089) 7 лет назад
Проверка HDD на ошибки. Нужно дождаться окончания.
backkot Мастер (2021) 7 лет назад
Проверка харда. Просто жди
Dreamshade MERCYУченик (95) 7 лет назад
2 часа ждал, ничего не менялось
dontbelive Мыслитель (6735) 7 лет назад
Введи Fs0: и потом \EFI\BOOT\BOOTX64.EFI и винда должна загрузится
A Профи (699) 7 лет назад
все норм, так надо
BorZankA Мастер (1601) 7 лет назад
глубокая проверка жёсткого диска на ошибки и битые сектора нужна.
вася громович Ученик (100) 7 лет назад
проверка жёсткого диска
Данила Петров Знаток (442) 7 лет назад
У тебя написано по английски, что один из дисков требует проверки на исправность, так что тут нужно аккуратнее с моментами небезопасного отключения.
Диман Калугин Знаток (321) 7 лет назад
проверка жесткого диска, просто нужно подождать, Не перезагружай больше ПК
Антон Буторин Ученик (93) 7 лет назад
Все нормально подожди маленько, пк перезагрузиться и все
Krestin Профи (906) 7 лет назад
Временное решение твоей проблемы - отключать ПК не "Завершением работы", а отправлять в гибернацию или сон.
Не факт, что "отъехал" хард - возможна проблема в материнке (особенно, если ей пару лет и больше). Ставь хард на тесты, смотри. Если ошибка плавающая (то есть, то нет) - тащи ПК целиком в сервис.
Геннадий Нир Ученик (121) 7 лет назад
После отключения электричества - это нормально
artem artem Ученик (109) 7 лет назад
После отключения электричества так всегда бывает