К чему снится, что мне мой бойфренд подарил кольцо золотое усыпанное топазами.

юлия ляпина Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Я его надела на безымянный палец левой руки, тк на правой руке уже было надето кольцо им же подаренное .
Во сне испытала радость и смущение тк подарил он мне его во время какого-то застолья где была моя родня и я не хотела что бы это замечали родные.
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (156139) 7 лет назад
очень благоприятный сон, к почёту и уважению окружающих, к светлой полосе в жизни, а с вашим парнем у вас состоится серьёзное объяснение.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
оч хороший сон сулит вам счастье и возможно даже замужество)
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
В России бой гёл френдов не бывает. Они водяться за границей.
the happiest Оракул (53988) 7 лет назад
Да, к подарку и удаче!
Светик Оракул (83479) 7 лет назад
Друг поставит Вас в неловкое положение перед родственниками
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 7 лет назад
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, а здесь все зависит только от нас
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321689) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Это не сон, а видение параллельного Мира. В нём такая же ты получила это кольцо
Миры пересеклись на какое-то время. Но в другом Мире время течёт по иному. можно увидеть своё будущее или прошлое. Количество параллельных Миров бесконечно. И конечно могут быть кардинальные отличая...
Ms. Ocharovaniye Мастер (1238) 7 лет назад
золото, украшения - всегда хорошо
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Если девушка получит во сне кольцо – значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему. - видеть во сне кольца на других – означает рост вашего благосостояния и новые знакомства, по соннику так расшифровывается этот сон.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
к скорому замужеству
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
к тому что он ваш суженный, с ним будет удачный брак
Надежда Ломаева Оракул (81703) 7 лет назад
получить во сне кольцо в подарок - вас в реале ждет верная любовь.