Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я встречаюсь с парнем уже 1 месяц, и он сказал что хочет меня, а я боюсь и не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ.

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
Ты девственница что ли?
Не волнуйся, он разберётся, что там делать надо
Гостья Мастер (1824) 17 лет назад
УЖЕ 1 месяц - вот это срок!!!
Если ты этого не хочешь, так и скажи ему, пусть ждет, если любит.
Антон Запалов Гуру (3255) 17 лет назад
А тебе лет сколько? Может уже и пора? А то ведь ненавидеть начнёт...Секс ведь штука очень важная в отношениях...
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
Конечно если у вас искрение чувства,то соглашайся,и вообще как подскажет твоё сердце так и поступай!!Вообще соглашайся,постоянно бояться будет тебе трудно!!Удачки тебе!!!
Анна Чудинова Гуру (3200) 17 лет назад
Так ему и скажи,что ты боишься.И постарайся объяснить почему.Если тв ему действительно нужна,он все поймет и вы вместе решите,как вам поступить.
Виктория Колесникова Мыслитель (6767) 17 лет назад
Прислушайся к себе! Если сердцем чувствуешь, что хочешь этого, то можно, а. если другим местом....то лучше не стоит. Ты же девушка, значит тебе твое сердце должно подсказать!
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
ничего не делать. честно объяснить, что ты не хочешь. (далее АККУРАТНО и МЯГКО указать причины) . главное - себя не заставлять. от этого лучше никому не будет. а насчет "хочет" - мы не всегда получаем то, чего хотим. тем более сразу.
его реакция будет скорее показателем его к тебе уважения. если оно есть - он все поймет и подождет. а если не поймет.. . зачем он такой?... не в принуждении счастье, а во взаимном желании.
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
если для тебя 1 месяц это еще мало для более близких отношений и ты чувствуешь, что ты еще не готова, то скажи ему это... а у тебя до этого были отношения (секс)? напиши мне на мэйл... я те кое-что скажу ;)
Zoidberg Знаток (335) 17 лет назад
Я со своей девушкой тоже через месяц знакомства переспал.у неё это первый раз был.мы теперь уже вместе 2.5 года.если ты ему доверяешь и не сомневаешься в его чуствах к тебе,то дерзай!!!
Похожие вопросы