Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мне тут еще предложили взять компьютер-он сам матерится, можно я его тоже с собой возьму, ну чтобы было весело?

Олеся Г. Оракул (82402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
олеська, ты меня возьми, я матерюсь лучше компьютера, а еще я водку пью и стреляю неплохо
Остальные ответы
S-2 Мудрец (11079) 17 лет назад
а куда ты его возьмёшь ?..
И МЕНЯ С СОБОЙ ВОЗЬМИТЕ !!!
Временно безработный Мыслитель (7450) 17 лет назад
зря, он очинь сильно матом ругается, сначала нравится, а потом не знаешь куда его деть!
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Олесик, ну не заводись.. . Мы все через это прошли.. . Это же игра. Успокойся, девочка моя. Все будет хорошо.
Ghitsa Гуру (3119) 17 лет назад
i menya ne zabudite, ya umeiu slushati kak liudi materyatsea