Не могу найти кабель для принтера с разъемом похожим на usb тип B 2.0, но в середине вставка с 4-мч отверстиями.

Анна Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
super Оракул (78548) 7 лет назад
мастера позови он тебе подключит
superОракул (78548) 7 лет назад
если за принтер то я извиняюсь
АннаЗнаток (288) 7 лет назад
Подключить не проблема, старый кабель умер, новый нигде найти не могу, продавцы не в курсе что это за кабель, везде только usb B 2.0
super Оракул (78548) анна извини --принтером ни разу не пользовался