Что за русский фильм, который где-то в июле-августе шел по каналу "Россия 1"? (см внутри)
Фильм про двух сестер, одна такая спокойная, слегка наивная, а другая подлая стерва, у которой еще волосы кудрявые-рыжие, которая хотела разрушить жизнь своей сестры. События разворачиваются так, что в детстве они не были разделены, у них еще мать одна, а отцы разные, а затем так получилось, что они расстались, и причем та, которая светлая, думала, что вон та рыжая жаба умерла. А когда они встретились, светлая приняла к себе домой вон ту рыжую, а рыжая воспользовалась шансом, чтобы разрушить жизнь своей сестры.
Еще там что-то связано со свекровью светлой, со светлой отношения не поладились, а с рыжей как раз-таки поладились..
Ну, кто помнит?
Посмотри программу передач:
июнь - июль 2016
август 2016
Распакуй и смотри с помощью: IE, Opera, Maxthon - позиция 4
В название сначала идет год, месяц, число.

нити судбы
в час беды