Как вам начало фанфика? Люблю читать фанфики, решила попробовать написать что то сама.

Ксения Дроздова Знаток (472), закрыт 7 лет назад
Он был прекрасен в этот момент. Капли пота стекали по телу и скулам, белая майка промокла, но противным это не выглядело, и отвращения не вызывало, как порой вызывает отвращение вид взрослого потного мужика с пузом.
-Эй, Марк, атакуй!, - тренер школьной команды по футболу мистер Бридли сердито смотрел на парня, ожидая от него видимо больше, чем Марк мог дать.
До чемпионата между школами округа оставалось всего ничего, а Марк был лучшим игроком в общем то бестолковой команде. Футбол я никогда не любила. Ни за что не появилась бы даже на чемпионате, не то что на обычной школьной тренировке, если бы не Марк. Так что, пока другие наблюдают за мячом, я не отвожу взгляда от тела парня. Около полугода назад, в погоне за его вниманием, я пыталась даже напроситься в команду поддержки, но с треском провалилась на физическом испытании. Сначала я расстроилась, а потом благодарила Бога, потому что прими они меня в команду я скорее сломала бы шею, нежели чем привлекла внимание Марка.
Лучший ответ
William Blake Мыслитель (5237) 7 лет назад
Назови его Альбрехтом и перенеси место действия в нацистскую Германию в альтернативной реальности, в которой немцы выиграли войну. Ну, правда. Интереснее будет. Альбрехт из Гитлерюгенда. А ты в этом, как ее, союзе немецких женщин. Ну или какой там аналог для несовершеннолетних был?
victor drigaМыслитель (9236) 7 лет назад
А на самом деле его звали Олег Иванов, простой русский разведчик
АнталияПросветленный (31553) 7 лет назад
Да-да. И пусть он будет мальчиком-пловцом. Описывать стройного арийца эротичнее, чем вонючего футболиста. И Альбрехт - не звучно. Пусть он будет
ГЕРМАН Фрайтенберг. А тян - скромная массажистка Гертруда. Вот это, я понимаю, замес...
Иван ПетровЗнаток (382) 7 лет назад
Это расценят, как пропаганду нацизма. Инфа сотка.
Остальные ответы
Предсказание снов Ученик (18) 7 лет назад
Обыкновенное начало романтики)
Елена Заварыкина Знаток (437) 7 лет назад
Начало слишком резкое, нужно что-то добавить еще, чтобы хоть как-то объяснить всю ситуацию. Хотя, в целом, неплохо. Главное чтобы сюжет был хороший.
Владимир Корсаков Просветленный (35101) 7 лет назад
и к какому шыдевру этот фанфик?
Ксения ДроздоваЗнаток (472) 7 лет назад
Это ориджинал
Владимир Корсаков Просветленный (35101) Фанфик -- это дополнение к какой либо книге фанатами, недовольными краткостью оригинала или поворотами сюжета не в ту сторону куда бы им хотелось. Пример -- Гарри Поттер, на коего настрочено фанфиков несчитано. Если ты любишь читать фанфики, то должна бы это знать
Эллин Фрост Гуру (3024) 7 лет назад
да норм ...сама писала - только надолго меня не хватило... на один фанфик всего.. еще фандомы у меня не все идут -а сейчас уже остыла к фанфикам - уже не фанфлюсь
Ксения ДроздоваЗнаток (472) 7 лет назад
Может скинешь свою работу?) Интересно почитать)
Эллин Фрост Гуру (3024) у меня по фандому "Мерлин" вам интересно будет?
Helen Гуру (2811) 7 лет назад
Красивое начало, я бы так не написала.
Алина Бычкова Знаток (397) 7 лет назад
Неплохо, но есть над чем поработать
Ксения ДроздоваЗнаток (472) 7 лет назад
Скажите пожалуйста над чем стоит работать?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
штамп на штампе
Ксения ДроздоваЗнаток (472) 7 лет назад
Объясните пожалуйста?)
Tiana Искусственный Интеллект (161233) погуглите понятие "штампы в литературе". Затасканные фразы, которыми кишит бульварное чтиво.
z m Профи (551) 7 лет назад
после стекающих капель пота я понял, что этот шедевр слишком сильный для моего понимания
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 7 лет назад
Слишком много ошибок. Ужас.

Сама писала фанфики. На фикбуке есть один по ГП.
Ксения ДроздоваЗнаток (472) 7 лет назад
Может скинете ссылку?)
Юлия Никифорова Просветленный (29154) https://ficbook.net/readfic/4313272
Тень Ветра Ученик (99) 7 лет назад
Вроде не плохо, но меня не заинтересовало.
Kelly Day Профи (616) 7 лет назад
Выложи на Фикбук, тогда и узнаешь)
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
-Эй, Марк, атакуй !, -тренер школьной команды по футболу мистер Бридли сердито смотрел на парня, ожидая от него видимо больше, чем Марк мог дать.
-Кого атаковать
-Атакуй я сказал
-Кого атаковать
-Все на сегодня футбола хватит расходимся
Марк шел направился в раздевалку раздумывая над словами тренера, огромные капли пота размером с арбуз стекали с него, пузо вывалилось, и он безостановочно чесал репу.
Она проводила его взглядом но он по прежнему не обратил на нее никакого внимания.
ю Профи (790) 7 лет назад
Есть ошибки, автор явно не знаком с приложениями, с союзами и союзными словами сложноподчиненного сложного предложения ( не умеет обособлять на письме), и их же неуместно употребляет, а еще проблемы с прямой речью. Найми бету-будь умничкой.
Сюжет сильно стандартизированный, клишированный, а, значит, неинтересный.
Добавь экспрессивности, композиционный стройности, проблем с обществом или с собой, создай препятствия.