WoT. Настройка "Оленемера" (XVM)
Как настроить XVM, чтобы он в бою показывал не общую статистику игроков, а стату на конкретных танках?
По моему при скачке МодПака там же устанавливается и оленемер, далее в ангаре в правом нижнем углу будет кнопка интерфейса настройки мод пака, там надо будет выбрать статистику на танке (по моему так).
Хотя мне такая тема ни когда не была нужна, а бы проще смотреть общую стату игрока-тогда понятно что можно от него ожидать, а так может он вернулся к танку на котором играл два года назад - и на нем провалена стата, ты будешь видеть её, или наоборот, игрок фуфловый а на вот этом танке ему чисто прёт.
Ну в общем дело твоё.