Внутренний прыщ на месте, где образуются мешки под глазами. Как убрать?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 7 лет назад
Пока он не виден (лишь покраснение), но скоро будет белая головка...
Дополнен 7 лет назад
Место обозначено кругом
Лучший ответ
Pingvina Оракул (59786) 7 лет назад
Не трогайте, это нужно пережить, это лучше, чем умереть. Попробуйте прикладывать мякотью лист алоэ, он вытягивает быстрее.
Может, этио не прыщ, тогда через какое-то время - к врачу. А пока просто пусть организм его либо выталкивает, либо рассасывает )(оба варианта возможны)
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
У хирурга. Тут без вариантов. Если хотите чтобы лопнул и излился внутрь-грейте.
Ivan Andreev® Оракул (61440) 7 лет назад
Простуда. Примите любой НПВП. Можно Нимесулид. Давить нельзя!
Ленивый Вареник Знаток (423) 7 лет назад
Не трогать лучше, убрать можно тоналкой, но лучше на таком месте не травмировать никак, опасно
Pretty Просветленный (36026) 7 лет назад
Маслом чайного дерева помажьте пару дней-пройдёт. Давить нельзя, там мимические мышцы находятся близко к поверхности
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
отвар корня лопуха пей и одуванчика летом можно свежий есть натертый на терке
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
теплый компресс, массаж