Охарактеризуйте Психологию одним словом ?

Ветер Перемен Мастер (1860), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
privet Ученик (199) 7 лет назад
Брехня.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чем писать глупость, лучше см. мой ответ ниже.

privet Ученик (199) Не... сама читай и перечитывай свою бредятину. Не верю, что ты можешь что-нибудь ...написать.
Haruka Nogizaka Знаток (258) 7 лет назад
Сложна
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чем писать глупость, лучше см. мой ответ ниже.

Алексей Зелёновый Мастер (1017) 7 лет назад
Манипуляция
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чем писать глупость, лучше см. мой ответ ниже.

Алексей Зелёновый Мастер (1017) Манипуляция!
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Мозгопромывание.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чем писать глупость, лучше см. мой ответ ниже.

Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Водка
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чем писать глупость, лучше см. мой ответ ниже.

Ветер Перемен Мастер (1860) А что именно для вас глупость ?
Геннадий Дедик Оракул (99476) 7 лет назад
Изучение души, то есть внутреннего мира человека, который отвечает за все поступки и действия человека в течении жизни.
Tro Users Знаток (315) 7 лет назад
Сознане-ведение. Поэтому многие и предпочитают пить, курить, жить неосознанно.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
наливай))) тогда охарактеризовать смогу)))
Ветер Перемен Мастер (1860) 7 лет назад
А что наливать то ?
люблю котэ Просветленный (46707) вино конечно)
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чем писать глупость, лучше см. мой ответ ниже.

Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 7 лет назад
Наука.

Жаль, что больше слов нельзя добавить
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Кальян (а вы думайте почему кальян, что за кальян, при чем тут кальян - в этом вся психология и состоит)
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чем писать глупость, лучше см. мой ответ ниже.

VvVvV Мыслитель (9761) Я понимаю, вам очень понравился мой ответ и вы злитесь, что он не пришел в вашу пустую голову) предлагаю обратиться к психологу и разобраться с детскими обидами))
Марина Меньшикова Профи (541) 7 лет назад
Лохотрон. Для меня, пока что. Сколько ни читаю всяких психологических умностей, эффекта ноль, музыка и хорошие люди, музыка и родные люди - вот что помогает.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чем писать глупость, лучше см. мой ответ ниже.

Марина Меньшикова Профи (541) В жопу себе засунь и свой ответ и свое хамство
Марготта АйсЗнаток (374) 7 лет назад
Не согласна. Это конечно помогает, но проблемы не решает. И в результате ты возвращаться к исходной точке. Когда это уже переходит в стадию болезни без серьезных вмешательств не обойтись.
Марина Меньшикова Профи (541) Написано же "у меня лично". У меня не переходило в стадию болезни, это мой опыт. По части болезней, это вообще по-моему, называется "психиатрия" а не психология