Как могут отказать?

Ogra Профи (779), на голосовании 7 лет назад
Собрала документы на оформление "приемной семьи". Хотим просить 8деток от 2 до 10 лет.
Осталось только "проверка жилищных условий" органами опеки. Боюсь. К чему присматриваются? У нас 6спален кухня и зал. Мебель ещё не в полном объёме, но заранее покупать не рационально, мы же ещё незнаем какие по возрастам детки будут.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333351) 7 лет назад
А зачем вы столько детей сразу берете? Ипотеку выплатить надо? Простите, но я уже не верю в альтруизм.
OgraПрофи (779) 7 лет назад
))) понимаю, вы не первые спрашиваете. Нет альтруизма, и ипотеки тоже нет, даже кредит на стройку брали и уже выплатили))). Я не первый уже год домохозяйка, дом огромный, и кошечек брала и собачек чтоб реализовать "прущий во все стороны материнский инстинкт", уже не помогает, сама родить не могу по здоровью, у меня характер такой - большая мама для большой семьи)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333351) Все-таки не торопитесь брать так много сразу детей. Каждый из них не подарок точно. А при 8 ртах только накормить и помыть успеете. Попробуйте взять двоих поменьше. А потом, если получиться, то и постарше возьмете, если захотите.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152693) 7 лет назад
Если у вас так сильно прет материнский инстинкт "большая мама для большой семьи", так почему вы детей не усыновляете, а под опеку берете? Тем более если сама бесплодная, самое оно - усыновить парочку детишек и растить как родных. А под опеку, да еще в таком количестве, детей берут те, кто ставит целью именно поправку материального положения и ничего больше. Не надо тут ля-ля про альтруизм, не дурней вас люди живут.
Или напомнить, какой вы вопрос задавали 6 месяцев назад? "На мое имя оформлены два крупных кредита, муж подал на развод (еще не развели), алименты на детей не платил хоть я и подавала. На сегодня я домохозяйка. Как я смогу доказать что эти кредитные деньги он забрал себе? Чтоб он сам платил. Муж с компаньоном ИПэшником торгуют через интернет запчастями. А я по всей видимости с голой попой на льдине... И с тремя детьми..."
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 7 лет назад
не будет вам деток.. т. к. на вас оформлено куча кредитов https://otvet.mail.ru/question/193137775
Василий Цыплаков Мудрец (10192) 7 лет назад
Я вот юмора не понимаю! Кого е.... чужое горе?! Ну какая Вам нахрен разница зачем она это делает??? Из-за денег или не из-за денег?! Даже если из-за денег - кого это так сильно колышет!? Ну что за народ у нас в России пошёл?? В чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем!! Да Вы, господа, хотябы даже из-за денег возьмите под опеку 8 детдомовцев, а я посмотрю как у Вас пупок в первый же месяц развяжется - это Вам не домашние детки, это детдом! Дети алкоголиков и наркоманов с их наследственностью и минимум заболеванием психопатия, так как насмотрелись дома разного ...
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 7 лет назад
У каждого свой опыт. Вы со своим поделитесь, когда откажут. Если вы разведена, то какая приемная семья?