Какая самая сложная загадка?
Какая самая сложная загадка которую никто не разгадал или мало кто смог это сделать. Недавно разгадал загадку эйнштейна про зебру и воду используя пару листов. Интересно узнать если есть такие же загадки на логику и на мышление. Можно так же математические.
"Доказать, что любую карту на плоскости или шаре можно раскрасить только 4-мя красками так, чтобы страны имеющие общую границу (линию, не точку) были разного цвета"
Сейчас доказательство занимает более 100 листов и вообще нечитаемо (просто перебор вариантов), а нормального доказательства так и нет
Ты Инворкел?
Можно ли носить воду в решете? Оказывается - можно.. и даже - далеко.
Зимой и летом одним цветом?
Ну ка отгадай, что было сперва крица или яйцо?)