кто такая Юлия Пашута?

Яна-дура Мастер (1899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
Это певичка из группы ИньЯн. У которой каштановые волосы.
Остальные ответы
ИВАН ИВАНОВ Мастер (1007) 15 лет назад
ссылка появится после проверки модератором
Натали Профи (591) 15 лет назад
Однажды, да не в некотором царстве, а в нашем Российском государстве, не за тридевять земель, но у самого Черного моря в славном городе Сочи ранней весной (а точнее 23 апреля) родилась необыкновенная, сказочная девочка!. .
Да, нет же, пока ещё не принцесса!. . Простая девочка Юлия в семье простых инженеров Елены Владимировны и Василия Константиновича Паршута. Требовательная, горластая, энергичная успокаивалась только тогда, когда мама пела ей песни.

А что же здесь сказочного?. . Видно очень любили друг друга ее родители, а потому родилась Юленька не просто здоровой и жизнерадостной, и даже непросто красавицей, - а ещё и очень талантливой. Судите сами: в 3,5 года начала она заниматься в студии классического танца «Маленький балет» при сочинском РДК (руководитель Ольга Викторовна Федюнина) . До 11 лет танцевала Юля на разных площадках города, участвовала в различных детских конкурсах и выступала всегда красиво и радостно.

Что же здесь удивительного? Многие дети по всей стране занимаются в танцевальных коллективах.

Погодите, не спешите, - это ещё только присказка, - сама сказка впереди!. . Уже в 4 года Юля стала заниматься в художественной школе (педагог Лариса Григорьевна Гребенникова) и начала с упоением и восторгом рисовать сказочный мир, который ее окружал.

Но и это ещё не все. В 7 лет она начала обучение в музыкальной школе по классу скрипки (педагоги Евгения Алексеевна и Наталья Алексеевна Вишневские, Людмила Семеновна Саакян) .

Что ж, многие дети занимаются то тем, то этим, увлекаются одним и тут же переключаются на что-то новое!. .

А вот Юля занималась всем сразу и с одинаковым интересом, прилежанием и отдачей. А главное, доводила начатое до конца: закончила сначала художественную школу, потом музыкальную, потом школу при центре творческого развития. Да ещё успевала на «отлично» учиться в общеобразовательной школе №25 г. Сочи и закончила ее с серебряной медалью (только одна промежуточная оценка не позволила получить золотую) . Но и это ещё не все. В школьные годы Юля играет в баскетбол и поет в группе «Фортуна» при РДК, учится в городской школе лидеров и занимается в поэтическом клубе «Дар» (стихи она начала писать в 11 лет) . А ещё она всегда не прочь поиграть с мальчишками в футбол.

Впрочем и это только присказка, - сама сказка ещё впереди!. . Закончила Юля школу, проучилась год на подготовительном факультете сочинского РУДН и поступила в университет на филологический по специальности «Романо-германская филология» . Она всегда проявляла огромный интерес к языкам и сегодня может петь на английском, французском, испанском, армянском, менгрельском, абхазском, греческом и латыни. В университете Юля с головой окунулась и в учебу, и в общественную жизнь.

Однокурсники избрали ее старостой группы, она стала заядлой КВНщицей и играет за женскую сборную РУДН «Кроме шуток» . Именно здесь у обаятельной Юлии обладающей к тому же тонким чувством юмора раскрылся актерский талант, появились более взрослые увлечения тайским боксом, вождением автомобиля.

Где же наконец сказочная фея, которая взмахнет волшебной палочкой и превратит простую девочку Юлю а принцессу?. . Да не было ни какой феи! Ещё в детстве на отдыхе в летнем лагере Юля приняла участие в конкурсе красоты и стала Королевой «Мисс Ласточка» . Потом был конкурс «Мини-мисс» , потом конкурс «Ты супермодель 2», где она вошла в четверку красавиц г. Сочи. После этого конкурса Юлю пригласили работать в модельное агентство. Начались фотосессии, показы, кастинги. В 2006 году Юля завоевала главный приз на конкурсе «Хрустальная корона Москвы» , была в числе призеров на конкурсах «I`Queen», «Мисс Черное море» .

Увлекает Юлю и журналистика. Пробуя себя на этом поприще, она брала интервью у известных актеров, работала на сочинском канале ГТРК (несколько лет вела рубрику «Прогноз погоды») , участвовала в конкурсе «Стань VJ MTV» и выиграла региональный тур, став победительницей от Южного федерального округа. Однако на финальную часть конкурса в Москву она н
Света Клюкас Просветленный (21614) 15 лет назад
Вообще-то не ПАшута, а ПАРШУТА!!!