какой подарок вы ждете на д р?

юная попрыгунка Ученик (80), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Гринчук Профи (756) 8 лет назад
Лично я безумно люблю длинные платья, ношу их практически каждый день, подбирая к ним разнообразные аксессуары и обувь. Каждый год на день рождение и 8 марта заказываю мужу в подарок для себя платье. Вот и в этом году хочу чтоб подарил мне еще одно из вот этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlinnye-platya
alex filonov Знаток (254) 8 лет назад
музыкальные диски жду очень
Alina Ly Ученик (229) 8 лет назад
Лучше всего подарок-впечатление: Полет на реактивном самолете или воздушном шаре, сертификат на поход в бассейн, фитнес, на йогу, на урок тенниса или в салон красоты и так далее....