на что смотрите при покупке фото аппарата?

юная попрыгунка Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198365) 8 лет назад
Не размер матрицы и конечный результат, т. е. фото
Александыр Оракул (79589) 8 лет назад
на свой кошелек... грустными глазами
Аnother Good Man Гуру (3933) 8 лет назад
На размер матрицы, рабочую чувствительность.
Зы : Теперь буду смотреть на наличие стаба !!!( 5-ти осной стабилизации )
ΕλενηИскусственный Интеллект (198365) 8 лет назад
5-ти осевая, это к Олимпус :)
5-ти осная стабилизация есть и в Sony a7M2 и в Sony a7rRII
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296068) 8 лет назад
Есть стандартная процедура и миллион инструкций в сети: забей в поисковик "как проверить зеркалку при покупке"
Dr.Evil Оракул (92804) 8 лет назад
на его назначение. И только потом - на всякие параметры, типа СТОИМОСТИ ВЛАДЕНИЯ - не путать с ценой...
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
На цену (2). Чтоб потом не было мучительно больно.
Матрица и всё такое прочее - это потом, после совпадения потребности с возможностью.
Игорёк Просветленный (20574) 8 лет назад
На фотографии сделанные этим фотоаппаратом .
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Nikon синит
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (124413) 8 лет назад
желтит
Ап Ап Просветленный (20066) Одновременно!
Dmitry Искусственный Интеллект (612803) 8 лет назад
На его исправность, комплектность и на наличие гарантии от производителя.
Вадим горнинг Знаток (276) 8 лет назад
Для начала на сам фотоаппарат, а то подсунут какой нибудь дефектный. Это Россия.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124413) 8 лет назад
соответствие потребностям + образцы фотографий в интернете
у фотоаппаратов со сменными объективами тут сложности - качество фото очень сильно зависит от объектива. но компакты вполне можно смотреть. восприятие у всех разное, поэтому каждому своё
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Начни с бюджета на приобретение этого гаджета. Цель покупки. Если для дома, для семьи, то зеркалку покупать не обязательно, а можно поискать среди Сони или Фуджи. Если уже есть навыки и хочется достичь уровня достойного фотолюбителя, то следует выбрать зеркальную камеру, стоимость 30-40 тр. , не считая расходов на сменные объективы. Зеркалка с единственным объективом это автомобиль с недостающими тремя колёсами ( одно есть- но не поедешь). Если покупать профессиональный фотоаппарат стоимостью от 60 тр ( бывший в пользовании) до 120-140 тр. новый, эти камеры куда как хороши, но объективы к ним стоить могут ещё дороже. Снимки, снятые разными камеры можно посмотреть на "Яндекс- фотки" или "КлубFoto.ru" (jОбсуждение фототехники), далее по моделям и авторам снимков... Можно купить и на барахолке Авито. ру, там часто продают любители. которые достигли уже достаточного уровня для обновления камеры, но там можно попасть на мошенников, поэтому на покупку надо идти с опытным фотографом, который в состоянии обнаружить фуфло.
Обязательно прочти в Яндексе "Как правильно выбрать фотоаппарат" и "Учебник фотографии." Эти статьи будут полезны весь первый год освоения техники и искусства фотографирования.
Петр Аксенов Гуру (4426) 8 лет назад
На порядочность продавца, в смысле фирмы