Насчёт парня :

Alino4ka R' Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Мой парень из богатой семьи, проще говоря - мажор, и я недавно узнала, что он уже 2 года принимает наркотики, бросать я его не хочу, но всё-же спрошу, можно ли его как-то отучить? Ему 20.
Лучший ответ
Полина Добровольская Ученик (151) 7 лет назад
Поставь перед выбором - либо ты, либо наркотики. Если по-настоящему любит, то перестанет их принимать. Но это тоже надо делать аккуратно, потому что если резко бросить, то можно умереть.
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Годный способ наверное, надо попробовать.
Анатолий Максимов Просветленный (24145) ахаха не прокатит, люди даже от своих обычных легких привычек за маму и папу не могут отучится, а тут за любимую и подавна еще от наркотиков нереально
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Вот вы сейчас сморозили глупость и бред. Не поможет это! Нужно выяснить причину - почему стал принимать наркотики, далеко не всегда в нашей стране их принимают от хорошей жизни. Это 1-й шаг! 2-й- это поддержать своего любимого человека, любовью, лаской и заботой, принимать после этого навряд ли будет - это 100%!!! Ни в коем случае не отчитывать его, как это любят большинство делать - это чёрная магия! Вот посмотрите энергетику взаимоотношений - Вы сразу поменяете свои взгляды и может быть будете давать более мудрые советы - https://youtu.be/Gb1UbwtizGE
Остальные ответы
0x Мастер (1860) 7 лет назад
Нельзя, ты не сможешь его отучить
Артур Газиев Гуру (3585) 7 лет назад
В клинику нужно обратиться ...только так
Участковый Уполномоченный Мыслитель (5588) 7 лет назад
Ничего ты не сделаешь. Этот овощ сам себя угробит и тебя в историю втянет. Беги от него, нарики не люди. В лучшем случае загремишь за укрывательство. В худшем, попробуешь ширку.
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
У меня папа - генерал-лейтенант. С этим всё хорошо.
Участковый Уполномоченный Мыслитель (5588) И что он думает по этому поводу?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
За укрывательство ещё никто не сидел...)
Участковый Уполномоченный Мыслитель (5588) Не мешайте мне людей воспитывать. 316 УК Рф укрывательство преступлений.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443784) 7 лет назад
может и тебя приобщить а так это голяк полный
Анатолий Максимов Просветленный (24145) 7 лет назад
ну и ну у богатых дети придурки
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Нормальный он!
Анатолий Максимов Просветленный (24145) ок, это ваша житейское дело. сами решайте. иногда вообще решений не бывает, только смирение и терпение
Ljubov Мудрец (16679) 7 лет назад
не теряй на него время
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Он мне нравится как парень, бросить я его не могу
Михаил Васильевич Оракул (86114) 7 лет назад
силу воли надо и стимул!!! иначи никак !!!
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Просто когда я хоть заикаюсь на эту тему (В присутствии него), то он либо какие-то подарки мне делает, либо в постель тащит, боится что-ли, бросать то я его не собираюсь.
Михаил Васильевич Оракул (86114) к батарее папрой закавать чемнить !!!и все !!!
Василий Николаев Профи (895) 7 лет назад
смотря какие. Если конопля, еще ладно (это хотя бы природное, натуральное), а вот все остальное-это уже лечиться надо. Ну и смотря какая сила воли еще. Есть люди, курили лет 10,а потом бросили в один день.
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Героин.
Василий Николаев Профи (895) О-о, это надо лечить точно.
кот василий Ученик (160) 7 лет назад
Принмайте вместе . один раз живём . и вселее будет . Поом со мной поделишься
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
О-очень смешно!
кот василий Ученик (160) )))
Никита Аттано Мастер (2075) 7 лет назад
Ведешь за ручку в наркологический диспансер, там его кодируют и лечат.
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Смешно, только когда я хоть заикаюсь на эту тему (В присутствии него), то он либо какие-то подарки мне делает, либо в постель тащит, боится что-ли, бросать то я его не собираюсь.
Никита Аттано Мастер (2075) Тут уж, прости. Дальше я бессилен и говорить нужно серьезно с врачами.
Владислав Дёмин Профи (624) 7 лет назад
Ахаха, ты его не бросишь, он же мажор, а вы все течёте от них
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Причём тут это? Зачем мне его состояние? У меня у самой денег не мало.
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
И я писала выше, что бросать я его не хочу (И это не из-за денег, "Закрепляю")
Владислав Дёмин Профи (624) Да хватит вы уже б** обманывать, не знаю я вас чтоли, не бросишь ты его, вангую