Переходник для стекло-керамической плиты?

Lavr Гуру (2961), закрыт 7 лет назад
Нигде не могу найти адаптер для стекло-керамических плит, везде только для индукционных (
Можно ли использовать адаптер для стекло-керамической плиты, который предназначен для индукционной...?
Спасибо.
Лучший ответ
Я Мыслитель (8856) 7 лет назад
ну если он по форме и параметрам (нагрузка) вам подходит то почему нет
LavrГуру (2961) 7 лет назад
Дело в том что сегодня я собирался уже купить адаптер, но мне сказали что этот адаптер для индукционной плиты и для стекло-керамической плиты не подойдет.
Потому я и задал вопрос, так ли это?
Я Мыслитель (8856) ну я вроде выше написал свои мысли
Остальные ответы
владислав погудин Мыслитель (9737) 7 лет назад
а для чего он нужен, подключил к сети и пользуйся, на нее даже отдельного заземления не надо, всех дел две клеммы зажать, или у тебя плита из набора барби на 4 вольта