Большинство людей хотели бы стать частью шоу-бизнеса, этого волшебства или прикоснуться к нему. А вы?

Mia Schatz Гуру (3846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6124) 17 лет назад
Есть области куда как привлекательнее. И доходнее.
Остальные ответы
Василий (98 RUS) Мыслитель (9694) 17 лет назад
Не надо мне такого счастья. Там одни голубые и бл"ди.
Rotted Corpse Профи (500) 17 лет назад
Я смотрю на весь шоу-бизнес, как на цирк, а все артисты там клоуны, которые нас развлекают. Так что никакое это не волшебство.
Юля И Мастер (2454) 17 лет назад
Ни фига тебя отправили.... и я туда же .Смешно.
LARINA Мыслитель (7508) 17 лет назад
А волшебства там нету---такая извините.... помойка
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
они и "прикасаются" к нему посредством тв и концертных программ-)

а я и так на тв работаю; -)
Антон Запалов Гуру (3255) 17 лет назад
Бизнес ваще грязная вещь, а уж шоубизнес тем более. Есть талантливые люди, которые должны творить, а не ковырятся в газетных публикациях, противных передачах, которые ведёт по-моему один Малахов, хотя столько этих передач... а вот директор талантливого человека, который работает за деньги должен этим заниматься. Должен решать финансовые вопросы бизнеса, должен думать кому давать интервью, а кому нет, чтобы так называемое "шоу" не стало поводом для скандала. Потому что ДЕЛАМИ выделятся надо, а не словами... и вообще, не царское это дело - в попсе ковырятся...
BorodaQ Мыслитель (8371) 17 лет назад
Вы очень плохого мнения о своих соотечественниках, их уже давно тошнит от этих постоянно мелькающих рож, лишенных интелекта.
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
А мы уже прикоснулись и стали.
Настёна Мастер (2353) 17 лет назад
зачем? это такая дыра из которой мало кто возращается и не запачкевает свою репутацию
Ирина Михайловна Мастер (1294) 17 лет назад
дело не в желаниии, а в возможностях....если есть талант - вперёд, а нет - то досвидос и всё по-честному!