Бэтмен против супермена, кто такая марта вэйн?

Romas Vasya Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Бэтмен против супермена, кто такая марта вэйн, как она оказалось матерью супермена (будучи не суперчеловеком) и кто она для брюса вэйна?
Лучший ответ
Vanes Гений (50707) 8 лет назад
Марта Уэйн- это мама Брюса Уэйна (Бэтмена). А у Супермена, маму тоже зовут Марта Кент. Две разные женщины, просто имя у них одно и тоже (тезки).
Romas VasyaУченик (95) 8 лет назад
странно, но кент это не вейн, то есть супермен ввёл в заблуждении бэтмена говоря он марте?
Vanes Гений (50707) Никого он не ввел в заблуждение, просто что у Бэтмена, что у Супермена мамы оказались с одинаковыми именами.) Хочешь, сказать, что ни разу не встречал человека с именем Рома?