На сайтах знакомств сидят не одинокие девушки?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 7 лет назад
На сайте знакомств девушка ответила на моё сообщение через 2 года и 11 месяцев! И снова куда-то пропала. Значит пока мужики сидят на сайтах знакомств годами, девушки в это время встречаются с другими мужиками, которых нашли в другом месте, а на сайты знакомств заходят по другим причинам, в основном явно не с целью найти себе парня.
Лучший ответ
Саша Задорожная Просветленный (20677) 7 лет назад
у всех по-разному: кто-то действительно хочет познакомиться, а кто-то хочет залезть вам в карман. но мне не нравятся знакомства по интернету, даже на улице. чтобы узнать человека нужно за ним понаблюдать, продолжительное время
Остальные ответы
__ Профи (770) 7 лет назад
разводилы там сидят и для секса на одну ночь. путные в такие помойки не полезут.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 7 лет назад
Мужики деньги зарабатывают. Остальные - годами ждут ответа.
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
Я тебе открою секрет, некоторые тетеньки спят с чужими дяденьками, пока их дяденьки спят с другими тетеньками, а если об этом комунидь рассказать, то все рухнет!)))) (С) Глеб Романенко, Интерны)))
Алексей Профи (873) 7 лет назад
Отличный вопрос, сам сталкивался с такой фигней. Многие девушки вообще там были последний раз много месяцев назад.
Причина, бесспорно, в мощной конкуренции, девушек везде разбирают, как горячие пирожки, и оттрахивают.

А на сайты знакомств заходят только РСП, ТП и ДМ

Вывод - ищи девушку в европейских странах, или найди ту, у которой депрессия, в отделениях неврозов
(оптимальный диагноз)
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
С таким оптимальным диагнозом можно будет девушек искать до 2020 года если в России создадут группы самопомощи суицидентам, а по психбольнице так просто не дадут шастать.
Алексей Профи (873) Среди красавиц точно нет одиноких скорее всего, они водятся там, где обитают девушки с незначительными внешними данными
hi Мастер (1232) 7 лет назад
Может и так. Хотя есть в этой массе процент нормальных девушек. Но это конечно настоящая удача:)
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
я думаю вряд ли норм человек будет сидеть на такие сайты....
Rnb-els VKTМастер (1125) 7 лет назад
хе-хе ))) нормальный человек и здесь сидеть не будет )))
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Кто кого хочет, тот того и находит... или - теряет.
Mariya Volkova Знаток (284) 7 лет назад
отношение к сайтам знакомств как к ералашу - зайти, поглазеть, уйти.
(с) большинство свободных девушек
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Вот именно, что свободные, а не одинокие.
Rnb-els VKT Мастер (1125) а в чем отличие свободных от одиноких? ))
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
Никогда туда не заглядывала, даже из любопытства не полезу.
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
а где познакомится??? посексить???
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Фейки и клоны, даже на таких сайтах - не исключены !!
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Разные сидят люди на сайтах. Есть девушки не замужнее сидят, есть замужнее может и дедок сидеть там. есть и одинокие девушки сидят. Так же и парни есть холостые сидят, есть женатые, есть одинокие. А может быть это фотография друга.
Наталья Славянка Оракул (59626) 7 лет назад
Есть ещё молодые люди, которые прикидываются девушками и разводят мужиков... Прикол такой.
Rnb-els VKTМастер (1125) 7 лет назад
а в чем развод?
Наталья СлавянкаОракул (59626) 7 лет назад
Развод в приколе
Dude 1992 Просветленный (21379) 7 лет назад
Прозрел наконец
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Да я это давно знаю, просто кроме как сайтов знакомств, "Ответов", и психбольницы, мне девушку искать больше негде.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Она подобрала по параметрам. Ты ей подошёл и написала. Откуда ей знать, что с тобой раз ты акк не удалил? Они же там развлекаются, виртуалят
Абадон Громов Оракул (63764) 7 лет назад
вообще то по разному, потоу что не все одинаковые
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
лучше знакомство в живую.
ГДЕ ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ: В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ В ЖИВУЮ? Сеть плотно вошла в нашу жизнь, вот только действительно ли найти мужа через интернет также легко, как и оплатить сотовый телефон или купить новую вещь? Плюсы у интернет-знакомств имеются вполне реальные: у них нет границ, потому можно найти интересного человека как в своем городе, так и в другой стране. В реальной жизни такой шанс может выпасть если только один из миллиона, и то вряд ли. Сеть плотно вошла в нашу жизнь, вот только действительно ли найти мужа через интернет также легко, как и оплатить сотовый телефон или купить новую вещь? Плюсы у интернет-знакомств имеются вполне реальные: у них нет границ, потому можно найти интересного человека как в своем городе, так и в другой стране. В реальной жизни такой шанс может выпасть если только один из миллиона, и то вряд ли. Примеры успешных браков с иностранцами, знакомство с которыми осуществилось именно через интернет, действительно существуют. Но и недостаток данного способа знакомств вполне очевиден: в социальных сетях трудно отличить правду от вымысла. Потому вероятность того, что фотографии на фоне роскошных особняка или машины окажутся фотошопом, достаточно велика. Да и внутренний мир при разговорах на посторонние темы также раскрывается не в полной мере: можно с легкостью обсуждать как книги, которые никогда не были прочитаны, так и фильмы, которые никто не видел. У многих размышления о том, где лучше знакомиться, разбиваются о первую встречу. Именно тогда выясняется, что «успешный бизнесмен» оказывается мелким торговцем, а «начинающая модель» в виде снимков может продемонстрировать разве что портфолио. Поэтому психологи рекомендуют не обольщаться изначально, в этом случае пережить разочарование будет гораздо легче. Но не стоит расстраиваться слишком сильно: даже если разочарование велико, оно обязательно пройдет. Важно лишь верить в свои силы, и тогда кандидат, который в большей мере отвечает всем требованиям, обязательно найдется. Еще одно правило, касающееся интернет-знакомств, говорит о том, что для того чтобы не испытывать слишком сильных разочарований, не следует предъявлять и слишком высоких требований. У каждого человека есть свои недостатки, поэтому найти идеал нелегко как в интернете, так и в реальной жизни. И если потратить свою молодость на поиск именно принца, велика вероятность остаться в одиночестве
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
как познакомиться в живую?! девчонки не гуляют по улице как раньше... они ездят на своих авто! да и если просто улыбнешься ей то смотрит как идиотка на идиота!!!