Не проходит сыпь на груди и спине, как избавиться?

lena ivanova Ученик (96), закрыт 4 года назад
Так получилось, что пришлось сделать аборт. После него пропила Марвелон (по совету гинеколога). Через какое-то время появилась сыпь на груди и спине (красные прыщи, с белым зером внутри) кожа ужасно жирнится, грудь перед критическими днями опухает. Пила ярину, сыпь почти прошла, после отмены все вернулось назад. Единственный препарат который помог сразу-это циклодинон, буквально через неделю у меня была идеально чистая кожа, но потом началась на него жуткая аллергия и высыпало сильно на лице. Помогите как избавится от этой жуткой сыпи? Компьютерная томография показала, что правый надпочечник деформирован.
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Meredith Гуру (4269) 7 лет назад
Пройдёт.
Лечись.
Главное, что аборт сделала, молодец.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Принимайте диазолин.
lena ivanovaУченик (96) 7 лет назад
Не помогает
Ivan Andreev® Оракул (61426) Эриус.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320253) 7 лет назад
так у тебя опоясывающий лишай.. иди к дерматологу и лечись.. лечится долго и рецидивирует часто
lena ivanovaУченик (96) 7 лет назад
Не похоже на лишай совсем, думаю гормональное... но гормоны все в норме
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320253) опоясывающий лишай-это герпес.. к врачу иди сама не вылечишься
Маша * Искусственный Интеллект (511073) 7 лет назад
идти к врачу, придётся сдать анализ и после этого курс лечения
777 777 Ученик (123) 7 лет назад
А почему это пришлось?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 7 лет назад
Ешьте поменьше сладкого и прекратите принимать лекарства, хотя бы на время!
андрей волков Искусственный Интеллект (276787) 7 лет назад
Сыпь протирать салициловым спиртом, а внутрь супростин 1таб. 2рвд.
Екатерина Селицкая Профи (914) 7 лет назад
так тебе и надо. жаль, что только сыпь. отобрала жизнь у ребенка!
Fotina Гуру (3031) 7 лет назад
Это расплата за грех. Когда поймёшь это тогда и улучшится ситуация
DathVaderЗнаток (436) 7 лет назад
xD
DathVader Знаток (436) 7 лет назад
Не слушай верующих неудачников, бога нет. К терапевту иди, далее он направит.
Элина Вампир Ученик (155) 7 лет назад
Не волнуйся, это после беременности такое бывает. Пройдет! Попробуй спиртом... Или Д-Пантенолом (заживляющие)
Дарья Ученик (200) 7 лет назад
эндокринолог тут только поможет. надо дать тесты на гормоны, далее регуляция... внешние проявления это сигнал, что с организмом проблемы. срочно к врачу
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
пей отвар корня лопуха и одуванчика летом ешь свежий