Помогите найти бабушку по любовной магии . evgeniya771@mail.ru

VVV Знаток (316), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556299) 7 лет назад
Данные для просмотра предоставьте.
Юрий Панкратов Просветленный (34456) 7 лет назад
любовная магия - это к СЕКСАПОТОЛОГУ.
Jarealt Просветленный (44830) 7 лет назад
тьфу... 99% этих бабушек это шайки аферистов. раскрутят вас на деньги под девизом -всё будет хорошо и сбегут...
.Мыслитель (6448) 7 лет назад
Ну ну. не все)) кто то и на воск умеет чистить то испуги отливать то грыжу сгрызать. у меня дед когда был жив говорил. что есть баба знахарка возьмется снимать порчу то она обязательно слежен на время. для востановления сил. если колдун снимет порчу точнее перекинет то болеть колдун не будет и силы не потеряет. итог: В Порчельных работах Колдуны сильнее ведьм. и могут снять самую сильную порчу в том числе при на 40 крестов. и так далее. а привороты все это актуальность пошла у знахарок. колдуну не надо не чего делать он может волей своей заставить полюбить девушку определенного человека. есть такой факт а настоящему Колдуну Ведьмы липнут привораживаются сами и уж обычные и то подавно.
Jarealt Просветленный (44830) а вы не путаете колдунов и пикаперов? :)