Время игр

Игра Minecraft, монеты в игре.

Зачем в игре монеты. Сколько они стоят реальных денег. Куда они тратяться и на всегда ли это имущество приобретается. Есть ли вообще ссылка на подробные правила в том числе чтоб там и за монеты говорилось. Регистрироваться в игре не буду. Ребенок иногда просит монеты.

В майнкрафте нет монет. (На некоторых серверах по типу доната- но это зачастую бесполезная трата денег так как они закрываются) На официальном сайте minecraft.net вы платите только за игру и всё.( вроде 1900 руб).

Ну всё что я знаю про монеты... это то что есть золотые монеты и их можно переплавить в золотые самордки, а из 9 самородков сделать золотой слиток.. есть ещё и деревянные они только для обмена на каменные потом каменные на железные а уж эти на золотые.

если же вы про донат (покупка монет в игре за реальные деньги) то незнаю