Подскажите пожалуйста серию "Гадалки"

дарина довженко Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Залезла на сайт тв3,много раз просмотрела описание к сериям, даже проматывала, чтобы найти нужную мне.
Несколько месяцев назад смотрела "гадалку" и попалась очень интересная серия, там начальница (замужняя) я не помню, но вроде Софья зовут, блондинка такая, к ней пристает молодой парень (её подчиненный) и у них с ним даже завязывается роман, но она прекрасно понимает, что она замужем и нельзя всё вот так оставлять. Она даже сама чувствовала, что на неё наложен приворот со стороны него. Очень её к нему тянуло не смотря ни на что.
Может кто помнит название, подскажите пожалуйста, не могу никак найти...
Дополнен 7 лет назад
Ее муж потом всё узнает, вроде прямо на работе увидит, не помню я, чем всё это кончилось...
Лучший ответ
форель морев Ученик (93) 7 лет назад
Объятия любовника. 127 или 129 серия. Их столько уже было, что вроде бы и помнишь сюжеты и прочее, но точно назвать очень сложно
Остальные ответы
Алина Латынина Гуру (3127) 7 лет назад
зачем смотреть одно и то же дважды то?
дарина довженкоЗнаток (386) 7 лет назад
Я ж написала, понравилось...
форель моревУченик (93) 7 лет назад
По моему эта серия называлась объятия любовника.
Эдуард Мехоношин Ученик (130) 7 лет назад
лучше смотри все так прикольнее
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Что ..СИТУАЦИЯ один в один ?! ко мне с отчётом срочно.