Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вреден ли онанизм парню 15 лет?

Steam Support Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Недавно увидела, как сын онанирует у себя в комнате, но решила, что ставить его в неудобное положение будет жестоко, и тактично отступила, вроде как, не спалившись.
Я подозревала конечно, но не вредно ли это? Не будет проблем в будущем с эякуляцией той же? Статьи в инете по-разному пишут, кто то говорит, что импотентом станет, кто то говорит, что "скорострелом", некоторые наоборот говорят, что онанизм полезен...
Голосование за лучший ответ
Игорь Борисов Мастер (1472) 8 лет назад
Онанизм всегда был полезен, нету застоя семени, и подросткам это не вредит, и пользу даёт ( переходный возраст) когда перерастёт уже потеряет интерес до брака, в браке нужна будет разнообразие, если будет продолжаться влечение то надо будет лечить, или найти ему подругу.
gleb kazakov55555 Ученик (214) 8 лет назад
Лооооол, вредно? Это даже полезно. Лучше будет попадать в цель (сперматозоиды)
Знаток (372) 8 лет назад
Ты же школьник. Какой сын нафиг?
Раз-Два Оракул (56072) 8 лет назад
Мамочка, а сами то не гоняли горошину в детстве?
Хан Просветленный (23224) 8 лет назад
В этом возрасте предстательная железа уже не терпит застоя.
HaterKillKillKill Ученик (3) 8 лет назад
Полезен, пускай наяривает
Константин Не важно Гуру (4114) 8 лет назад
всё правильно вы даже не мешайте ему он сам разберётся, это физиология, если будете что то говорить можете нанести ему психологическую травму, которая может поставить полностью его на колени перед противоположным полом, не вздумайте с ним об этом говорить даже
Стас Хадаганец Мыслитель (5398) 8 лет назад
Я аж себя вспомнил, как в его возрасте этой ерундой маялся. Один раз спалился, так таких звездюлей получил, что мало не показалось!
Просто Человек Мыслитель (8479) 8 лет назад
Ничего вредного в этом нет. Большинство в его возрасте только этим и занимается.
Neon Bars Мыслитель (8107) 8 лет назад
говори прямо этот сын ты и есть, пизденыш