Почему после засолки потемнел рассол у груздей

Евгеша Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Может быть такое. Держите грибы плотно, чтобы они не темнели.
Остальные ответы
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7851) 7 лет назад
Значит плохо придавили, нужно чтобы они были полностью погружены в рассол!
Унесенная ветром. Гений (87811) 7 лет назад
Так должно быть если это начало засола, поворошите грибы... потом смотрите. что бы полностью были покрыты жидкостью.... здесь очень много подсказок по засолке груздей http://www.liveinternet.ru/users/effa09/post233737031/