Попался пьяным за скутером с м/д 49.9 кубов без прав

Станислав Володин Ученик (134), закрыт 7 лет назад
попался пьяным на скутере без прав на управление транспортом (говорят что либо 10 суток ареста либо штраф 30 тыщ
других вариантов не будет? если нет то как можно согласится на штраф а не отсидку 10 суток?
Дополнен 7 лет назад
можно ли допустим на административные принудительные работы договорится с судьёю
Лучший ответ
Den3902 Гуру (2960) 7 лет назад
30 тыс это дохера, на бабки тебя хотят развести. Проконсультируйся с адвокатом на 9111.ru (по моему так называется) , он тебе все объяснит
Остальные ответы
fREZER Знаток (482) 7 лет назад
Ебать как вообще можно по синьке на скутере без прав попасться, да или вообще сесть за него.
Алексей Суббота Ученик (100) 7 лет назад
вообще по закону тебе ничего сделать не могут, говори выписывайте административный штраф он от 5.000 до 15.000 рубликов, так как ты попался первый раз то тебе должны выписать 5.000 рублей. и вообще так как ты задал этот вопрос значит ты сидишь дома и ты можешь сказать что ты не был пьян. так что тебе выпишут штраф около 5.000 рублей и отпустят домой
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257299) 7 лет назад
я думаю ты просто смоделировал ситуацию
Slava m Искусственный Интеллект (174422) 7 лет назад
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
если суд, то как решит судья, просить можешь что угодно
ПДД и КОАП полезно изучить даже не имея ВУ, доступны на http://www.gibdd.ru/, ссылки внизу слева