Сколько всего билетов ПДД (без повторений)?
Я знаю, что всего 40 билетов по 20 вопросов, но вопросы везде повторяются. В итоге, сколько их без повторений?
425 вопросов
800 вопросов с повторами.
Короче легче отдать 50к, проехать по городу и всё..
Я щас удивляюсь, в основном вижу девушек на дорогих авто типа (Mercedes)(Nissan- внедорожники) и т. п.. чисто моё мнение- они их покупают
Я в след. году хочу сдавать и для меня это что-то невозможное..
Надеюсь чисто на логику и то что отложилось в голове от книги (Правила ПДД)
Посмотрев пару видосов сдачи категории (А) и категории (Б) сделал вывод
что начинать учить правила стоит лет в 16, чтоб к 18 быть готовым.
В автошколе ко всем вопросам вас не подготовят, на практике что-то даже не скажут чтоб в их карман упала денежка и с вами возиться не пришлось... (Знаю от знакомых которые уже сдали).
вопросы не повторяются, много похожих
800 вопросов в нескольких категориях, на экзамене дается 20 вопросов из всех категорий, формируются случайным образом (внутри программы какие то билеты существуют при этом), на данный момент возможно сделать 2 ошибки
принят закон о 5 доп вопросах за каждую ошибку (плюс нельзя сделать две ошибки в одной категории вопросов), начнет действовать с 1 сентября 2016 года
но пишут что-то где то применяют новый вариант экзамена, но мне непонятно на каком основании
по ссылке детали экзамена и процесса и ссылки на приложения для изучения: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/
в ходе тренировки старайся не делать ошибок, на экзамене будет стресс