Сегодня был тяжелый сон...

Кэтрин Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Вот время под раннее утро, и я пишу сюда. Да... давно кошмары не снились... мне приснился сон. Ядома была с матерью, тлько у нее почему ты были маленькие черты лица (маленькие глаза нос и рот) и она была очень худая, в вообщем вид - не ее ...но во сне она была матерью
Я заметила что у нас в доме разворачиваются иконы...! Я ставила ее как надо
Потом прихожу
Ее переставили и развернули другой стороной... у меня был жуткий ужас и страх. Я в слезах просила мать уйти срочно из дома, умоляла, она сказала "через пару ночей." Я просила в слезах лишь бы мы ушли срочно сейчас отсюда" в ванной было что то, или кто то странный
Я на страхе и ужасе, в истерике даже открываю дверь ванной и пытаюсь закричать"кто бы ты не был- уходи отсюда!!!!" Но у меня не выходит кричать, голос заглушается и пропадает... Чем сон закончился я не помню... сижу сейчас вся в слезах и ужасе. Очень все было реально. Слишком. Это просто сон и ничего больше, веть так? Или у него есть какое то значение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50907) 7 лет назад
Возможно, ваша мама в реальной жизни занимается неблагочестивыми делами. Вы увидели, как иконы были развернуты. Это значит, высшие силы отвернулись.
Алена Кимина Мастер (1288) 7 лет назад
Вы учитесь в школе и поэтому все сны воспринимаете слишком реалистично. На самом деле этот сон означает, что Вам нужно больше уделять внимание именно физическому труду, помогать матери мыть посуду, убираться, сон обыкновыенный. Вам пора взрослее быть.
КэтринЗнаток (377) 7 лет назад
мне 18,я на 3 курсе Архитектурного ...=.=
Но спасибо за ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
К приятному известию, которое вас обрадует!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Ваш сон носит больше подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то реальные события, и говорит о том, что пора давно выяснить основную причину вражды и сесть за стол мирных переговоров
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 7 лет назад
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320721) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 7 лет назад
Сон подсказывает, что где то ошиблись и нада вернуться на путь истинный!
олеся полякова Мыслитель (5660) 7 лет назад
Икона – Является символом духовности, пророчества, покаяния. Сон, в котором вы молитесь перед иконой, означает, что вы слишком много внимания уделяете материальным проблемам и забываете о духовных. Если во сне вы держите в руках икону - наяву вы получите долгожданное известие.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
проблема со здоровьем, почки, мочевой пузырь (тебе нужно сдать анализы) ,мама ищет помощи гадалок или обращается не к в верующим
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Никакого значения в таких страшных снах нет.
Игра воображения вашего мозга и подсознательные страхи.

Если вам часто снятся кошмары, но вы миритесь с ситуацией, то проанализируйте причины их появления, чтобы начать бороться с этой проблемой.

Иначе попытки избавиться от кошмаров могут или ухудшить положение вещей, или вовсе оказаться бесполезными, ведь выбранные средства могут не подойти именно под ваши проблемы.

Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.

Внешние источники
----------------------------------

Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.

2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.

Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.

3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.

4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.

5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.

Внутренние источники
---------------------------------------

Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.

2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.

3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.

Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.