ИНТЕРЕСНО. А МОЖЕТ ЛИ ДЕВУШКА ПОД СОЗВЕЗДИЕМ ЛЕВ ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ ЛЬВА. И КАКАЯ ПАРА ПОЛУЧИТСЯ ИЗ НИХ

Elena Dell Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Голубь Ученик (185) 7 лет назад
Сестра прекрасно с мужем уживается. Оба львы. Полная гармония.
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Любовный гороскоп
Лев, вступая в отношения с противоположным полом, отдается ему целиком. Он полностью доверяет своей второй половинке, а также посвящает ей всю свою жизнь и остается преданным навсегда. Но это лишь в том случае, если такие представители чувствуют взаимность. Ведь в иной ситуации со Львами довольно трудно найти общий язык. Если вы добьетесь от такого человека благосклонности, то не следует испытывать на прочность ваши взаимоотношения, так как, заподозрив предательство или обман, он никогда и ни за что не забудет нанесенной обиды, а при первом же представившемся случае непременно отомстит. Следует особо отметить, что Львы очень редко меняют свое мнение относительно тех людей, кто однажды уже показал свое истинное Я. Чтобы узнать, где познакомиться с таким представителем, следует более подробно рассмотреть его любовный гороскоп. Лев – это пылкий и романтичный знак, который не может жить без чувств. В душе таких людей всегда горит огонь страсти. Даже если партнеры часто меняются, сила любви у Льва остается такой же большой и искренней. Как завоевать Льва Льву? Покорить сердце этого энергичного, чувственного и властного человека очень непросто. Для этого следует смотреть на него только снизу вверх, но в то же время быть достойным его восхищения и уважения. Общительного представителя этого знака можно встретить там, где бурно кипит жизнь. Ведь он обожает многолюдные компании и шумные развлечения. Об этом свидетельствует каждый его гороскоп. Лев на неделю, а то и больше, может отправиться в небольшое путешествие и даже не предупредить об этом своих близких людей. Огромное удовольствие он получает от посещения театра. Являясь актером в душе, такой представитель, затаив дыхание, может следить за перипетиями сюжета и сценической игрой. Его легко встретить в литературном клубе или на вернисаже. Достаточно много представителей этого знака занимаются творческим делом. Они рисуют, поют, фотографируют, пишут рассказы и стихи, а также играют в любительских театрах. Почти каждый Лев является веселым и деятельным человеком, который охотно берет на себя организацию любых мероприятий. Что еще гласит его гороскоп? Лев на неделю может отправиться в экстремальный поход. Его прекрасное чувство ритма и неплохая координация движений позволяют заниматься любыми видами спорта, в том числе и танцами. Лев-женщина и Лев-мужчина всегда узнают друг друга в любой большой компании. Ведь каждый из них хорошо разбирается в самом себе, и они непременно почувствуют родственную душу. Исходящую от них уверенность, а также своеобразную царственность и внешнюю привлекательность нельзя спутать ни с чем. Хотя уже первый этап в таких отношениях принесет с собой множество проблем. И это немудрено, так как каждый из этих представителей не захочет поступаться своей жизненной позицией. Особенно сложными бывают те случаи, когда женщины-Львы зарабатывают гораздо больше своих партнеров или на карьерной лестнице стоят более высоко. Что скрывает любовный гороскоп? Женщина-Лев и мужчина-Лев - это союз, который имеет право на существование. Но нередко в браке или отношениях представители этих знаков могут «рычать» друг на друга. Хотя чувство собственного достоинства навряд ли позволит им опуститься до банальных скандалов, что в конце концов приведет к компромиссу.
Elena PeterМудрец (10242) 7 лет назад
Как покорить мужчину-Льва? Что представляет собой их совместный гороскоп, женщина-Лев и мужчина-Лев могли узнать в предыдущем разделе статьи. Сейчас же хочется рассказать о том, как можно покорить парня, родившегося под этим знаком.
Elena Peter Мудрец (10242) Как вести себя с мужчиной-Львом, чтобы завоевать его внимание? Чтобы покорить мужчину-Льва, женщине следует часто показывать, что она очень сильно нуждается в нем, его сочувствии, поддержке, а также в твердом и надежном плече. Такие представители любят уступчивых девушек. Ведь только с ними они могут почувствовать себя в роли рыцаря. Следует также отметить, что мужчина-Лев обожает, когда им восхищаются. Всегда смотрите ему только в глаза и при этом не скрывайте своего восторженного вида. Если вы хотите привлечь внимание такого мужчины, то как можно чаще бывайте у него на виду. Но перед тем как попасться ему на глаза, обязательно приведите себя в порядок. Ведь мужчины-Львы любят ухоженных и обаятельных женщин, одетых со вкусом.
Elena PeterМудрец (10242) 7 лет назад
Такие люди изначально несут в себе мужское начало. Характер мужчин-Львов вобрал в себя всю мощь, силу и энергию, которая дала ему огненная стихия. Представители этого знака наделены множеством способностей и талантов. Но для дальнейшего развития их следует правильно реализовать. Следует особо отметить, что делают это Львы весьма блестяще. По своей сути такие представители являются большими романтиками. Именно об этом нюансе следует помнить, если вы хотите быть любимой женщиной данного мужчины. Львы очень любят процесс ухаживания. В этом они проявляют все свои самые прекрасные качества характера. Такой мужчина является утонченным обожателем и любовником. Он никогда не станет волочиться за женщиной, а будет ее только завоевывать.
Elena Peter Мудрец (10242) Совместимость с другими знаками .Как было сказано выше, двум Львам будет довольно сложно завести любовные отношения. Но если такой союз действительно сложится, то это будет самый страстный и пылкий брак до самого конца. Помимо себе подобных, Львы могут создать крепкий и надежный союз с Овнами, Близнецами, Раком, а также с Весами и Стрельцами. Что касается Водолея, Козерога и Девы, то такой брак может существовать, но лишь в том случае, если представители указанных знаков будут всегда и во всем уступать своему партнеру-лидеру. Следует особо отметить, что Львам не рекомендуется строить отношения, а тем более вступать в официальный союз с Тельцами, Скорпионами и Рыбами. Такой брак обречен с самого начала. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/143441/kak-zavoevat-lva-lvu-goroskop-