Помидоры на лечо.

Смирнова Наталья Профи (553), закрыт 7 лет назад

Подойдут ли вот такие жёлтые помидоры для лечо? (они посреди, просто сорт такой)
Дополнен 7 лет назад
Они поспели
Лучший ответ
Светлана Ефимова Профи (902) 7 лет назад
А почему нет?
Я даже кетчуп делала из желтых помидор - вкусный получился и цвет необычный.
Остальные ответы
Татьяна Красотка Ученик (231) 7 лет назад
Да. Только такие и идут помидоры на лечо. А красные на консервирование то есть простые.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Они в заготовках некрасивые и на вкус мне не нравятся. Желтые я бы в салатах съела.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
конечно пойдут - только они слаще чем красные поэтому если в вашем рецепте есть сахар то кладите его поменьше \\\ и я бы сделала вперемежку с красными = пополам

так же их можно как и красные замораживать на зиму - порезать дольками как на салат