МОЖЕТ ЛИ ДЕВУШКА ЛЕВ (16.08.1990) ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ ЛЬВА ( 29.07 1985).

Elena Dell Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
КАКОЙ СОЮЗ МОЖЕТ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 7 лет назад
При обоюдной любви- прекрасный союз,
моя подруга 3 раза замужем за своим мужем, два льва, сын лев, ссоры по пустякам у них и сразу развод и замужество снова
Odor rosarumМудрец (16880) 5 лет назад
У неё наверное управитель 7 дома в 7 доме)))))
Остальные ответы
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 7 лет назад
Да, есть все шансы. У девушки сильная энергетика, она нравится мужчинам. Нужно не много подождать, не брать "нахрапом", чуть позже выдастся удачный момент для его "завоевания".
Источник: Таро Уэйта
фарида саиман Ученик (16) 7 лет назад
ну и время, женщины стали рыцарями
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 7 лет назад
Завоевать-возможно, а, вот-удержать, НЕТ.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга. Но их волнительные, хаотичные, насыщенные событиями отношения слишком непредсказуемы, чтобы устраивать обоих. Они склонны раскрывать друг в друге худшие черты. Оба не связывают себя обязательствами и имеют много побочных интересов, поэтому со временем неизбежно разойдутся в стороны. Но пока праздник продолжается, они остаются хорошими друзьями. Совместимость 80%.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Бурные чувства, конфликтный союз. В итоге устанете оба от этих бурных эмоций и расстанетесь.
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Как завоевать Льва Льву? Исчерпывающий ответ на поставленный вопрос вы найдете в материалах данной статьи. Кроме того, мы расскажем вам о том, какими особенностями обладают представители этого знака, как необходимо себя с ними вести и т. д. Прежде чем поведать вам о том, как завоевать Льва Льву, следует выяснить, чем примечателен данный знак. Как известно, люди, которые были рождены под этим символом, являются людьми Солнца. Ведь совсем не случайно Лев – это центральная фигура зодиака. Еще с древних времен считалось, что представители такого знака являются светлыми и искренними. Они могут и всегда готовы преодолевать любые препятствия. И чтобы понять, что именно представляют собой такие люди, следует рассмотреть все сферы жизни этого знака, а именно его увлечения, брачный и любовный гороскоп, особенности характера и пр. Как завоевать Льва? Чтобы ответить на этот вопрос, следует знать, каким характером обладает представитель данного знака. Как известно, Львы – харизматичные, всегда позитивные и не желающие идти на поводу у других люди. Они не только привлекают к себе большое количество друзей и различные возможности, но и умеют пережить довольно бурные времена, не теряя хорошего настроения и оптимизма. Лев-Лошадь, Крыса, Тигр и Обезьяна рождаются с удачей в руках. Если такими людьми управляет сердце, то они способны преодолеть все препятствия в жизни и, достигнув намеченной цели, идти дальше. Как прирожденные лидеры они не знают покоя и готовы сражаться за свое счастье, несмотря ни на что.
Vermilion pt1 Ученик (227) 7 лет назад
Судя по всему получите яркие эмоции, можете долгое время сходиться и расставаться, завоевывать не надо, нужно сделать так, чтобы он сам обратил на вас внимание
Солнышко Мастер (1266) 7 лет назад
по числам рождения у вас сила притяжения 6 баллов что очень сильное притяжение, совместимость 7 баллов это много чтоб было хорошо в отношениях. и напряжения (-3) что говорит о том что вам будет легко общаться. предполагаются взаимные отношения. Есть одно но, мужчина в близких отношения будет проявлять зависимость от женщины, он очень не самостоятелен, ему требуется женщина, так что ваш союз может быть довольно крепким. А по знакам не важно, так как человек не может определяться как личнсоть только по тому знаку где стоит Солнце в его карте, так как Солнце она отвечает только дух человека и описывает только 10% личность человека. 60% определяет восходящий знак рождённого, то есть дом личности непосредственно, а это может быть любой знак, так как за сутки солнце проходит каждый знак зодиака ежедневно. смотрите время рождения:)
N В Гуру (3659) 7 лет назад
Отличный союз. Если будете уважать право каждого на островок личной свободы, проживете 100 лет вместе.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156063) 7 лет назад
А почему бы и нет, вы находитесь в одинаковых весовых категориях, у вас схожие характер и темперамент, будете немножко, по очереди уступать друг другу и всё у вас будет нормально. Удачи!
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Сознательно партнёры не схожи, что может затруднять взаимопонимание. Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни различны, что говорит о несовместимости их темпераментов. Женщина открытая, прямая и пылкая, а мужчина сдержан и осторожен. Мужчина может казаться женщине скучным. Женщина обладает более сильным темпераментом, и может стремиться занять место лидера в паре. Нужно обратить внимание на силу Марса каждого партнёра – при сильном Марсе увеличивается воля, и партнёр с более сильным Марсом может стать ведущим в паре.