Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Патриотов России осталось очень мало... А лично вы патриот?

Ирина Бел Профи (984), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да хотелось бы добавить много случаев когда РУССКИЕ люди не омгут получить гражданство....
Пользователь удален Мыслитель (9055) 17 лет назад
Да, но езжу на иномарке, ношу импортную одежду, покупаю импортные продукты и вещи, отдыхать езжу за границу, но, бл.. . патриот.
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Да я считаю себя патриоткой и воспитываю это важное качество каждый день в других.
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
кто является патриотом,тот не говорит что он патриот....
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Слово это не люблю - оно связывается в моем сознании с великодержавным снобизмом. Но Россию люблю - просто люблю, в другой стране жить не хочу, надеюсь, что Россия встанет с колен.
Пантера Мыслитель (6090) 17 лет назад
и патриотка...и националистка...а если и дальше так пойдет....то вообще не мудрено стать расисткой....
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
нет
я русская а россия меня не хотела принимать при условии что я ничего не требовала
только хотела получить гражданство....
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
...Увы... Считаю себя жителем планеты Земля....для которого нет национальностей ...
С уважением Вячеслав
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
может ли считаться патриотом человек , не живущий в России ? если может , то - да .
Nata Lya Мастер (1844) 17 лет назад
Я-космополит скорее, чем патриот. патриотизм-это глупо. Всё равно, что гордиться, что ты женщина, а не мужчина. Или что-нибудь в таком роде. Вот допустим я родилась в Германии, училась в Германии, Латвии, России, Одессе, потом опять в Германии, живу в Одессе. Мама- русская, у неё есть восточная кровь, украинская, польская. У папы-русские, армяне, дагестанцы в крови. Муж-украинец. Кто мои дети? Чем я должна гордиться? Тем что я русская? Ктоя на самом деле? А если я перееду в Америку или в Китай. Короче, патриотизм-это ерунда на мой взгляд. А если речь идёт о необходимости защищать родные места, то это внутренний выбор каждого человека. Здесь просыпается не патриотизм, а естественное желание зашищать близких.
Аввакум Гурский Мыслитель (6731) 17 лет назад
не живу в России, но всегда слежу за ее судьбой и без показательства смотрю русские нвости...и вообще, очень люблю прежде всего нашу русскость..а сответственно, и Россию.
Анна Мудрец (16005) 17 лет назад
мне кажется что я не патриот, по крайней мере не считаю Россию самой-самой, впрочем как и любую другую страну
но люблю несмотря на то что многим недовольна, а как может быть иначе, родина)
Похожие вопросы