Правильно ли я поступаю?

Орёл Довольный Просветленный (29971), закрыт 7 лет назад
16 августа. Транзитный Юпитер в Деве, стал делать трин к натальному Солнцу в Тельце и к натальному Сатурну в Козероге.
Конечно я с нетерпением ждал этого момента.

Раньше я был кредитным экспертом, до того как транзитный Плутон - управитель 6 дома, попал на куспид 8 дома. Пришёл ко мне на работу человек, ведущий себя неадекватно с мотивацией "клиент всегда прав". И начал унижать весь кредитный отдел, в магазине техники. Когда же я решил ему возразить, он мне предложил выйти. Я выбил ему зубы и облил свою белую рубашку его кровью. И он же первый побежал писать на меня заявление в полицию. Далее следующие пол года я не мог найти более-менее постоянную работу. До событий в июне, на ретроградном Марсе, когда данное дело закрыли.
В банк больше не хотел, устроился работать в магазин детских товаров (мотивация - из-за сына). Отработал там чуть больше месяца, как раз по 16 число. Мне предложили попробовать поработать в качестве заместителя директора. Кончено никто сразу меня в заместители не возьмет, на подмену. Я думал "нужны ли мне это обязанности?" и по правде не хотел обременять себя, но с другой стороны в этот день Юпитер делал трин к Солнцу и Сатурну. Это меня смотивировала попробовать себя в качестве зама.
Не знаю правильно ли я поступаю и в этом ли крылась благоприятная возможность от Юпитера? Ведь зимой Плутон - управитель 6 дома, после петли опять попадет на куспид 8 дома.
Дополнен 7 лет назад
Забыл. 18 мая 1990 года 07.45 20сек, Екатеринбург. Живу там же.
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
16 мая было лунное затмение вообще надо отсиживаться дома и ничего не предпринимать, особенно если Луна поражена. 1 сентября будет солнечное затмение лучше тоже тихо сидеть.
Все работы которые сейчас Вам предлагают будут долгие, стабильные, если хочется попробовать, а потом уйти-то это не сейчас
Орёл ДовольныйПросветленный (29971) 7 лет назад
А при чём тут 16 мая?
-Venus- Оракул (51783) то есть августа, ошиблась
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 7 лет назад
Нельзя быть таким агрессивным, иначе плохо можете закончить!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853137) 7 лет назад
Сможете работать, и Вы пойдете на уступки в чем то и Вам пойдут на уступки
LitFlesh Мыслитель (5284) 7 лет назад
Нат. Раху в Водолее и в 9м. Важна широта взглядов и мудрость в них, способность мудро изменять события своей жизни и вокруг. Управляющий домом и знаком Уран - в 7м - оная широта приходит через призму партнерства изменением правил в нем.
Венера в Овне слабая и отгородить вас от произвола Плутона может не всегда. Юпитер в Раке как сигнификатор сути 9го дома может поспособствовать - что такого высокого или масштабного в том, чтобы бить морду идиоту, а не спровоцировать например его на произвол и предоставить себе право самообороны тем самым? ИМХО - это первая мысль здорового мужика: "каковы будут последствия с точки зрения закона от моего кулака в его физиономии?!?" И главное - Плутон как и Скорпион боится огласки! Сделайте ситуацию публичной и общественно значимой и вы не оставите шансов Плутону! Учтите, я не говорил, что это просто.
Про большой трин с транз. Юпитером. Это будущая тема затмения 16 сентября в вашем 5м доме, доме творчества. По этому дому предсказывать - себя не уважать))) Единственное, что стоит учитывать - в Е-бурге ростовое солнце окажется в затмение в 4м. Стало быть ваше творчество по нат. 5му должно быть благополучным по конечному результату.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156890) 7 лет назад
Как-то слишком уж вы агрессивны и несдержанны, тем более вы же Телец, а мы Тельцы один из самых терпеливых и выносливых знаков Зодиака, матушка земля даёт нам силы и энергию. Научитесь хоть иногда сдерживать свои эмоции и всё у вас будет в порядке.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 7 лет назад
Почему Вы опираетесь только на транзиты? В дирекциях все четко видно. И Ваша агрессия и нападки на Вас, которые, кстати уже заканчиваются.... и слава Богу.... Транзиты повторяются, но т. к. дирекции не стоят на месте, то проявиться они могут в другой сфере. В какой, покажут аспекты профекции. Про соляр не стоит забывать. В лунной прогрессии на этот год (осенью) показания на перспективную работу, хорошую должность. Значит поступаете правильно. А если еще займетесь духовной практикой, то будет еще лучше.