Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Допускаете ли вы, чтобы у вас из-под юбки была видна резинка чулка?

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
27
37
21
8
10
16
Комментарии
Александра ☭Оракул (99710) 7 лет назад
я такую хрень не ношу
это не хрень! а аксессуар!! Его надевают перед свиданием!!!
SedaПросветленный (21785) 7 лет назад
Есть специально такие чулки с широкой и уплотнённой резинкой. и в этом нет ничего предосудительного, если речь идет о молодых девушках.
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) А какой смысл в уплотнении резинки?
csyuniiaМудрец (16797) 7 лет назад
Я, такое не ношу, я хожу в штанах из-за такого.
csyuniia Мудрец (16797) Юбку никогда не одену больше. Платье буду носить, если все станут слепыми и не будут приставать.
Виктория НатекинаПросветленный (33124) 7 лет назад
вопрос для дам из 18 века, кто сейчас носит чулки?
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Да кто угодно. Особенно, когда дресс-код запрещает голые ноги, а в колготках жарко.
Анастасия РомановскаяГуру (3832) 7 лет назад
Чулки, торчащие из под юбки... Какая, простите меня, уважающая себя девушка будет так ходить. Только шлюха может позволить себе это... Да и з*хер чулки вообще носить, когда есть капронки?
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Под капронками колготки имеются в виду? Как-то странно их противопоставлять капроновым же чулкам. А кто как носит - это лучше обсуждать с конкретными ответившими, не со мной))
Владимир КлимовПросветленный (36726) 7 лет назад
Щас из-под юбки и складки половых губ видны... А трусики настолько прозрачны, что их и не видать... Не, я прибалдел бы от их вида... Но когда видишь, на чём они бедные голыми сидят, и кто там сидел ДО... Не в енту клоаку мой ГОРДЫЙ ФАЛЛОС ничем не заманишь... Лучше уж, как у Онана, под пологом палатки спустить...
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (441889) 7 лет назад
СУДЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭТОГО ОПРОСА, БОЛЬШИНСТВО РЕСПОНДЕНТОК ДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЮ АСЕКСУАЛЬНОСТЬ, ПОТОМУ, ЧТО СУТЬ НОШЕНИЯ ЭТОГО ПРЕДМЕТА НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ИМЕННО В ДЕМОНСТРАЦИИ СВОЕЙ КРАСОТЫ И СЕКСУАЛЬНОСТИ, А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО НЕТ ВНИМАНИЯ И ИНТЕРЕСА СО СТОРОНЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА.... ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ, ТО ДЕТЕЙ ПРИДЁТСЯ ЗАЧИНАТЬ ИСКУССТВЕННЫМ СПОСОБОМ....
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Да, демографическую проблему так не решишь) Вариант "Ношу чулки с мини и спокойно отношусь к этому" вообще три мужика выбрали))
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20455) 7 лет назад
в ОПРОС! - допускается ли?
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Это в графу "свой вариант")
марина орловаПрофи (543) 7 лет назад
только, если хочешь соблазнить мужчину и только чтобы он один видел.
ФермаКактусовВысший разум (183244) 7 лет назад
хожу в чулках онли
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) А юбка?)
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Мужчины не носят юбки и чулки...
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Зато обожают отвечать, что носят)
Светлана ДолгиреваМастер (1929) 7 лет назад
из под юбки должны выглядывать носочки туфелек
TimerГуру (4724) 7 лет назад
Если я встречаюсь с мужчиной и знаю что мы ходить по году не будем, то могу и без платья быть, не то чтобы чулки чуть виднелись. А если мне нужно съездить по делам то я оденусь по проще чтобы не париться
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Я ношу гольфы с юбкой, резинка всегда видна ))
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236216) 7 лет назад
Допускаю, у мну всегда чулки сползают в гармошку, и дико веселят дедулек.

Мы играли в классики во дворе с девчонками,
Юбки задирали перед глупыми мальчонками,
А воспитатель хмурится, от взгляда веет льдом,
Ведь это вам не ясельки, а престарелых дом!
Анна ВесенняяМыслитель (5012) 7 лет назад
Ношу чулки на латексной резинке, ничего нигде не выглядывает, очень удобно. Покупаю дорогие и качественные.
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Не выглядывает потому что юбка достаточной длины? Или это какая-то особенная резинка?
Ирина КульневаУченик (177) 7 лет назад
неть, ну это же вульгарно!
Космическое СознаниеПросветленный (25645) 7 лет назад
Ношу чулки с мини и спокойно отношусь к этому...
NostalgiaГуру (3414) 7 лет назад
Естественно, допускаю - в единственном случае: если это мой мужчина и мы встретились не для того чтобы играть в шахматы, ну или не только для того чтобы в них играть)).