Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты чистый юморист на допинг проверять не надо?

Hooligan Искусственный Интеллект (2629651), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
E.Nigma Оракул (60325) 7 лет назад
А какой у юмористов допинг? Плоские стэнд-ап шутки? Дык это средство массового поражения — они ж везде циркулируют (наподобие вирусов птичьего гриппа): ТВ, ФМ, газеты, журналы, Сеть...

Да и какое... ЮАДА будет нас проверять на йады?
Гость НезваныйМыслитель (8304) 7 лет назад
Довольноплоскополучилось...
Вася ПетечкинВысший разум (391194) 7 лет назад
Миха. Витц!)))) Главный по йадам!)))))) Пора знать... у нас тут Фсё распределено!)
E.Nigma Оракул (60325) Так никто ж и не претендует... Главному — мой респект! Ежели пожелает, пусть нас проверяет... но тогда уж всех подряд. ;)
Остальные ответы
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266126) 7 лет назад
Ну плечо немного испачкал. А так вроде чистый.
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 7 лет назад
Вот когда ОИ по юмору проводить будут, тогда я сдам анализы, а пока верь мне на слово.
Вероника Мирская Просветленный (29333) 7 лет назад
У меня нет ВИПа - значит нет и допинга )))
Элен Helen Высший разум (610531) 7 лет назад
У меня Юмор и есть допинг )))
Maria Krasnikova Знаток (265) 7 лет назад
0_О ты шо? Тирарист? Ты што-то против меня имеешь?!
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101157) 7 лет назад
Нет, я любитель... на витаминах) "Допинг- это когда заметили. А пока не заметили, это витамины!)))"
дуга Ра Гений (99723) 7 лет назад
рассскусили... Вот ОН!)))
Источник: нэскафэ-допинг)))
Cветлана Борисовна Высший разум (247822) 7 лет назад
Меня просто необходимо! Вопросы в стиле Маяковского пошла писать)))))
E.NigmaОракул (60325) 7 лет назад
Ооо! Мой любимый поэт! С дошкольного возраста! Честно! У него, кстати, всем рекламистам учиться надо... да и рэперам, пожалуй...

Постараюсь Ваши вопросы не пропускать... ;)
Cветлана Борисовна Высший разум (247822) Пасиба)
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) 7 лет назад
Без допинга... Только на чистом спирте...))))
Алексей Лапшин Гуру (3875) 7 лет назад
а если проверишь? На юморпиаду не допустишь? (-=
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
5 широких улыбок и громкий смех = 1 раз курнуть марихуану, но без привыкания и последствий всякого свойства
Соловей Оракул (71218) 7 лет назад
Ага, от природы ехидный.