Почему мужчина живет с женщиной более трех лет, но не женится на ней...? При этом полностью обеспечивает...

Люба Минор Знаток (383), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На вопрос когда поженимся - ссылается на будущее, либо начинает придираться
Лучший ответ
лера коновалова Ученик (125) 7 лет назад
Он ее не любит. А ей нужно как можно скорее расстаться с ним. Не тратить время на суррогатные отношения. Жестоко, но правильно. Как операция - больно, но выживешь и будешь здоров, а то можешь лишиться большего - времени и счастья.
Как себя не теши мыслью, что он просто особенный, ему необходимо время, он ищет свою половинку и вот, я до нее еще чуть - чуть и дотяну! Нет. Это ложь.
Истинна только ЛЮБОВЬ, а ее признаки это верность и желание ни на минуту не расставаться, а еще, ее естественное продолжение - семья и конечно же дети! Ищите такую любовь и обрящете! Она точно есть. Ангела вам Хранителя.
Лукерья Бо́рджинаПросветленный (27302) 7 лет назад
Многие женятся и через год разводятся. А есть знакомая пара, десять лет живут душа в душу, официально не женаты.
Не этот случай.
Женя ЛавандаЗнаток (304) 7 лет назад
Да есть тут в Гугле сайт. Там полно статей на эту тему. Ну ждет лучшую, пока проводит время с тобой, как первый трамплин. Детей он не желает. Так что тут два варианта: либо родить и доказать, что он - отец.. Т. е. обрубить ему пути отхода. Либо бросить и уйти, как бы уютно вам там не было. Т. е. он - ищет себе лучшую, ты - ищи себе тоже. Кто первый найдет - тот и молодец. Т. е. тебе нужна семья и дети, а он у тебя отнимает твое время на деторождение. За 40 лет уже рожать не очень хорошо, т. к. сил и здоровья на это уже меньше и меньше. А мужчина может и до 80 лет иметь детей от более молодой и здоровой, если она согласится иметь такого старика (обычно, либо по любви и глупости, либо из-за славы и денег).
Остальные ответы
__ Профи (770) 7 лет назад
зачем жить до брака вместе? смысл совместного проживания -- семья с детьми. а просто так и одному жить хорошо :Р
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
Чтобы трахаться
__ Профи (770) потрахаться можно и живя раздельно. встретились, пошалили и по домам ^_^
REV Просветленный (28288) 7 лет назад
я жил до 6 лет... и нормально... потом расписались. Отучится ей хотелось.
Дмитрий Иванов Мудрец (17818) 7 лет назад
Ситуации разные бывают, я со своей бывшей девушкой пять лет вместе прожил)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116180) 7 лет назад
какие ситуации? И дев, всеже стала бывшей ,
Дмитрий Иванов Мудрец (17818) Да самые разные, может просто в данный момент есть вещи поважнее штампа в паспорте)
семен кокер Профи (621) 7 лет назад
Жениться выгодно вам, ему вас обеспечивать до конца жизни не выгодно, вдруг вы предадите, уйдете от него, а ему придется делить вещи, которые по большому счету им заработаны.
rim satanovskiУченик (112) 7 лет назад
имеющиеся до совместного делить не за чем
Люба МинорЗнаток (383) 7 лет назад
странно, то что мы покупаем вместе, все записывается на меня...
Sju @ Просветленный (26481) 7 лет назад
Это мода последнего времени. Считает, что так ответственности меньше, держит "на коротком поводке", мол, если что, мы не женаты. Многим так удобно.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
О какой ответственности ты говоришь, и кому это нахер надо?
Sju @ Просветленный (26481) Кому надо, тот знает.
Виктория БобильченкоЗнаток (320) 7 лет назад
что за ерунда? что теперь, повстречались годик не пожив и в загс? ни за что бы не вышла замуж за человека, с которым не прожила вместе какое-то время. встречаться одно, жить вместе - другое
Sju @ Просветленный (26481) Речь не идёт о "годике", в вопросе говорится, что живут более трёх лет.
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
пусть у него спросит. может она ему нужна только как сожительница и чтоб не имела прав на наследство в случай чего
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
Нужно быть полным идиотом, чтобы завещать какой-то бабе свое наследство, пусть даже она и является женой.
Максим Гиря Мастер (2212) 7 лет назад
Мужчина женится только по принуждению.
Раньше таким было общественное мнение, карьера. Еще раньше - не дам до брака.
Сейчас остается 1- чувство собственника. Дайте ему понять, что без женитьбы ваши обязательства перед ним ограничены и это правда.
Моя, когда мы женаты не были, хотела готовила, хотела не готовила. Гуляла где и когда хотела. Отчитываться не отказывалась, но не всегда говорила правду.
Но для этого женщина должна и сама себя обеспечивать. А так - она ему свое, а он бац и денежки не дам...
Ну и 2 - извечный повод - ребенку нужен официальный отец. Беременность - лучший способ доказать мужику, что вы ему нужны не только для секса, но и для контроля над воспитанием потомства.
А так - вдруг баба бесплодная, вдруг не выносит, вдруг он нужен только как кошелек или жилье?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
А сейчас твоя готовит всегда? А как ты ее накажешь, если она перестанет готовить?
Максим Гиря Мастер (2212) Ты странный - ребенок, наверное судя по максимализму высказываний... Если она перестанет готовить, то разве что по болезни или занятости. Что буду делать - умею суп варить, картошку жарить, салаты резать, а мясо только дай - и коптить, и жарить, и вялить, и варить, и тушить. Мало что ли? У меня мамаша готовила хорошо, но работала и гуляла много - разведенка.
Татьяна КлимковаПрофи (690) 7 лет назад
Браво! Понятно и со знанием дела!
Женя ЛавандаЗнаток (304) 7 лет назад
Верное мнение. Я бы сделала его лидирующем на ответ. Мужики тоже озабочены своим будущем. И это правда.
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
А толку от штампа в паспорте?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
Гарантия, что если чувства пройдут, то пол хаты и алименты не дадут бабе после развода сдохнуть никому не нужной разведенкой с прицепом.
Эли Эли Просветленный (21588) При чем тут разведенка с прицепом? Не всегда же женщины рожают
Фндрей ХаритоновМыслитель (7482) 7 лет назад
Потому что после штампа реально у мужчины что-то в голове щелкает и он понимает, что с ним не просто подруга, а жена, и это серьезно. До штампа отношение другое. Мужчины они такие мужчины ;)
Елена Оракул (86117) 7 лет назад
Зачем? Вы согласились, чтобы Вами пользовались. Парню и так хорошо. Вы считаете себя семейной дамой, он же в активном поиске.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
Она пользуется его хером, так для справки.
Александр Мудрец (18453) 7 лет назад
Бред про активный поиск. Пока детей нет, даже если любит, смысла жениться нет от слова Совсем.
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) 7 лет назад
2 причины

1) после свадьбы у девушек портится характер, потому что сложно вас контролировать, когда права равные

2) бытовуха, тосразу жене обязан, она много себе позволяет отсюда и начинается

это почему не женится если любит =))

а если не любит, так вы ему что-то вроде стиральной машинки =)
Виктория Васильева Гуру (3805) 7 лет назад
Типичное поведение мужчины и межнщины. Мужчина не собирается брать на себя ответственность, а женщина позволяе это мужчине.
А что, он пришёл домой, убрано и приготовлено. А женщина обеспечена и ждёт, когда мужчина соизволит сделать предложение. А чего ждет, мужчине то очень даже удобно!