А где сейчас Овчина?

Лужиков Сергей Мудрец (12286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Если ты спрашиваешь о своем тезке - Сергей купил своей любимой жене
вертолет и они вдвоем учатся на пилотов ! С футболом он похоже не "завязал"-
ждет, когда его друг Палыч определится с командой ! Овчина ( как ты его вели-
чаешь) один из немногих в нашей Стране футболистов, который играет ГОЛО-
ВОЙ ! А такие мужики ценятся вдвойне ! Он и в сорок сыграет не хуже молодо-
го, как в свое время ВЕЛИКИЙ ЛЕВ ИВАНОВИЧ играл !!!
Остальные ответы
Грейка Просветленный (28871) 17 лет назад
Он ведь карьеру уже закончил. Нет разве?
Spartak1922 Профи (671) 17 лет назад
хз, он такой козел, что до него мало кому дело есть
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
а он уже ффсе!!! кирдык его карьере!!
Алексей Костичев Мастер (1653) 17 лет назад
С Семиным на рыбалку вчера уехали. Вдвоем и водки взяли
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Он сейчас пока без контракта, из Динамо его выперли, но карьеру завершать пока вроде не собирается.
Алексей Лозовский Ученик (184) 17 лет назад
Формально в ДИНАМО. Выставлен на трансфер. Имел заинтересованность к своей персоне от ряда австрийских клубов (примерно 1 месяц назад).
Источник: Круги, близкие к руководству ДИНАМО.
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Писали в Футболе, что им интересовался ред Булл австрийский...Посмотри куда перейдет, хотя он уже старый!!!

Пользователь удален Гуру (2739) 17 лет назад
А. Самородов, я с тобой категорически не согласен....Если смотреть его игру в Локо и Динамо, то в Локо всё тянула оборона, а в Динамо она дырявая....Может он и вратарь высокого калибра, но в нём даже новички не нуждаются...ему дорога в шоу-бизнес, клоуном работать!
Источник: ОВЧИНА ПЁС!!!!!!!!!!!!!!