Недорогая в обслуживании иномарка за 50-150 тысяч

Василий Березуцкий Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте что-то годное из иномарок 1990-2000 годов (питаю к ним слабость). Главное чтобы запчасти к ней были дешевые. Моя цель - возить жопу и не более. Пока из всего что я перелопатил нашел лишь Примеру и Фольц Пассат B3. Есть еще годные варианты?
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Недорогой в обслуживании иномарки за 50-150 тысяч по определению не бывает. В старьё надо денежку вкладывать и вкладывать
Василий БерезуцкийУченик (134) 7 лет назад
Не нужно рассказывать. Друг взял А100 1993 года и вложил за 2 года в нее лишь 10 тысяч.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Ну.
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 7 лет назад
Друг взял А100 1993 года и вложил за 2 года в нее лишь 10 тысяч. AUDI 100 ( 4A /C4 ) .
Промозглый ноябрь Просветленный (35666) 7 лет назад
а может какой нибудь гольфик старенький
Алекс Дуб Профи (515) 7 лет назад
Такое старье только в металлом