самое большее количество часов, потрачинное вами, на прготовление блюда?

Желанная Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zemljanin Гуру (3524) 17 лет назад
2-е суток. Дипломная работа, которая потом на ВДНХ выставлялась.
Остальные ответы
клео клео Мастер (1240) 17 лет назад
3часа на эсколопы с грибами и сыром..
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
5 часов - от замеса дрожжевого теста до готовых пирожков.
Мышь Белая Гуру (4917) 17 лет назад
Если их много, то могу и целый день на кухне провести. А так, не более часа (натушеное мясо).
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Однажды на Новый год готовил торт "Полет". Приготовление заняло в общей сложности 7 часов!
AndreW Мудрец (10230) 17 лет назад
6 часов на приготовление узбексого плова, 4 часа замачивания риса в специях, ну и потом все остальное! С уважением Андрей!