Купил кружку с трещинами

Данил Максимов Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Сегодня сходил в магазин за подарком на день рождения близкому человеку, приглянулась красивая кружка за 300р. Пришел домой достал кружку из сумки и заметил на ней трещинку, затем еще одну и еще, скорей это не трещины а царапины, ведь изнутри этих трещин не было, что сейчас делать? Могу ли я вернуть эту кружку в магазин или заменить ее на другую?
Голосование за лучший ответ
7d @ Гуру (3072) 8 лет назад
Разрисуй ее типо паутина, конечно ты должен вернуть и одеть продавцу эту кружку на голову!
No name Знаток (477) 8 лет назад
Закон "О защите прав потребителей" вам в помощь
Промозглый ноябрь Просветленный (36989) 8 лет назад
да, пока не поздно, прямо в упаковке и с чеком